Занятия спортом
Что такое нокаут и что такое нокдаун? И что вреднее для малого пацана?
Нокаут считают до 10 не встает с ринга, нокдаун не досчитали до 10 - может продолжать бой. Удары ошеломляющие по печени, в подбородок и др.
Нокаут - это удар, но до 10 встает,
нокдаун - это полное поражение
и то и другое
нокаут и нокдаун это сотрясение мозга... вредно и то и другое
нокаут хуже
ии) с голубой подсветкой
все перепутала
нокаут-это сильное сотрясение мозга, когда мозг в черепной коробке от удара бьётся об заднюю сторону черепа, а потом по инерции бьётся и спереди. в результать повреждения передней и задней части мозга.
нокдаун-касание ринга третьей точкой опоры. (рука, колено) .
нокаут-ситуация на ринге когда спортсмен получает удар после которого не может продолжать бой после счета рефери от 1 до 10.
Эти вещи не сравнимы, т. к. характеризуют разные понятия. нокдауны бывают разные т. к что судить о вредности нельзя.
Если человек может продолжишь бой то нокдаун
Если все, спекся, что это нокаут
нокаут - падение при котором следует поражение, нокдаун - касание пола ринга от удара, но с последующим продолжением боя
Нокдаун-это несильное сотрясение мозга, После удара в челюсть такой малой силы примерно 30 кг, мозг сотрясается и абонент падает но, не вырубается, и практический сразу встает. Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Продолжить бой уже несможет