Занятия спортом

Пацаны вредны ли пищевые добавки (ну белки,углеводы)??? По ушам ездят что это вредно!!! Кто знает???

Протеины, креатин и гейнеры- 0% вреда. Но тоже употреблять надо с умом
Анна Громова
Лучший ответ
Пищевые добавки вредны. Можно употреблять необходимые для роста мышц протеины в натуральном виде: мясо, молочные продукты, рыба и бобовые (соя, фасоль) , орехи.
Все продукты состоят из белков, жиров и углеводов. Поэтому они не могут быть вредными. Пищевые добавки, это уже другое.
Сергей Скробот
пацан, углеводы и белки - это то, из чего пища состоит, а не пищевые добавки
Таисия Aндреевна** Ты гонишь, есть еще и добавки в которых белки и углеводы!!! Так что не гони пурги!!!
Таисия Aндреевна** Есть аминокислоты,витамины,пищевые добавки а каталоге смотрел!!! Без гонива!!! ЫЫЫ!!!
Юрий Субботин Поддерживаю.
Качаются они. В школе бы лучше учились, может тогда бы знали о питательных в-вах. А так же о работе пищеварительной и выделительной системы.
Таисия Aндреевна** Рон, нравиться быть хилым??? Будь, твоя проблема, не моя!!! Для твоей бошки, я давно уже не учусь в школе, не ровняй по себе!!!
Протеины абсолютно безвредны, это просто дополнительный источник высококачественного белка! При занятиях силовыми видами спорта, да просто физически тяжелой работе, вещь очень полезная. Далее все зависит от конкретного производителя!
Ю:
Юлия :::
Неумирающая легенда о высокопротеиновых диетах утверждает, что они опасны для функции печени и почек. Объясняется эта опасность тем, что если побочные продукты метаболизма протеинов перерабатываются печенью, то продолжительное потребление высокого количества протеина перегружает их и в конечном итоге приводит к заболеваниям. Если у этих органов уже имеется какая-либо патология, то действительно стоит ограничить потребление белка.

Протеины без сбалансированного рациона питания могут привести к нарушению обмена веществ. Прием белка в больших количествах может привести к образованию камней в желчном пузыре и почках, хроническому гастриту. Поэтому необходим контроль фитнес-врача. Для набора мышечной массы необходимо помимо тренировок, пить достаточное количество жидкости (30мл на каждый кг массы тела) , отдыхать.

Протеины влияют на потенцию. У тех кто принимает протеины шансы стать импотентов увеличивается вдвое.
конечно вред от них не большой, но есть, например от дешевых если употреблять месяца два, почки болеть начинают. Приводят к растройству желудка, кишечника. У этих добавок много подделок. Витамины обычные фирмы которая производит добавки стоят в разы дороже чем в аптеке, или минералы, типо цинка, за что платишь хз наверно за брэнд типо МЕГА МАСС. 3000 стоит нормальный протеин на неделю, за 3к можно мяса накупить или еще чего и есть, чтоб массу набрать надо есть постоянно, через силу.
Борис Пущин
говорят, что вредно так, что осторожнее с этим