Занятия спортом

Питание, калории, белок, углеводы.

Вопрос такой: Можно ли не париться над питанием, ев побольше углеводов, белка из мяса там, яиц и творога, но дополнительно есть и другую пищу, включая фаст-фуд. Просто больно уж сложно набирать все 3000-4000 ккал. из одних только каш, хлеба да мяса. Получается разве что только до 2000 добить, и все.
если только вы чистый эктоморф, то можно жрать все, а вот если эндоморф, то сквозь слезы и боль, ограничивать себя во всем
Ольга Ц.
Лучший ответ
калории набирают как раз из сложных углеводов-гарниров каш и т. п. за счет жира и сладкого ожиреешь. а больше белка просто не усвоится. ешь чаще 4-6раз в день
Горец Горцев
А вы не парьтесь с подсчетами калорий как это делают дебилдеры. Кушайте сколько организм просит. Вредная еда пойдет в жир. Ешьте ее, немного, на выходные, раз в неделю.
Евгений
Сынок при моем весе 90+ и 2.5 часовой тренировке в день я не набираю 4000Ккл. Тебе и 2000 за глаза.
Любовь Малахова Аж интересно стало сколько лет тебе мамочке?))) раз у тебя все сынки
Вот как раз на наборе массы и надо париться над питанием. Ты же строишь свое тело. Используй качественные материалы! А вот на похудении съешь ты этот гамбургер раз в две недели, организм и не заметит, он все равно худеет.
Ответ: нельзя.
нет, в том и смысл, что бы набирать из нормальной еды
нет никакого смысла обожраться всякого говна на 2000 ккал
ничего сложного 1 приём пищи это гарнир + белок
Иван Павлов
теоретически можно и так.
но ты же разжиреешь, пузо будет висеть и придётся всё это дело сушить, т. е. ты лишний ненужный разгон собираешься брать.
Антон Уткин
Зачем тебе 3000-4000 калорий, хочешь жиробилдером быть, в жирную свиноту превратиться? Гликемический индекс значения не имеет, только БЖУ
|B
| Bibinur |
Потому что можно болезней заработать из-за такого питания.
Есть такая практика: Перед едой делаете мысленную установку, что тарелка каши имеет огромную калорийность и представляете, как этот мощный поток энергии в вас вливается и распространяется по всему телу - если постараетесь - за месяц можете +100-150 кг добрать к своему весу, если не сможете эту энергию потратить.
Исупова Елена