Занятия спортом
как скоро будет виден рост мышечной массы ...если я употребляю различные каши .. кароч белки, углеводы ...
нужно не только хавать много белков но и на каждой тренировке отрыватся на всю ну а рост будет заметен через месяц
В минутах и секундах:) ) Да тут даже приблизительно никто не знает, потому что всё индивидуально и зависит от многочисленнейших факторов и самого главного вас, вашего отношения к пахоте, к рёву и стону в зале.
Вам надо запомнить одно - ничего быстро не бывает. Любая работа над собой без допинга - это годы тренировок. В спорте нет фантазёров и лоботрясов.
рост мышечной массы будет виден, если железо ворочить. а если есть каши, то будет виден рост живота
ты говоришь киши в каше доликрамма белка и то растительного самого практически ненужного нашему аргонизму яйца мясо вот основа еды анагарнир кашку уже. принормальных тренеровках ну приуслови что на1 кг веса будешь получать 1-1,5 грамм белка вдень приэтом учти что за раз усваивается всего 35 грамм белка
и углевотов грам 100 то в месяц можно набирать по 2-5 кг ну сток есть прост нериально надоедает если ты весиш кг та 80 то придется тебе петатьсся 4 разв день гдет примерно 200 грамама курицы и грамами 200 каши четыре раза
все зависит также от количества тестостерона в организме, который отвечает за восстановление организма. ну + ко всему старайся держать режим 8-10 часов сна в сутки, и прием пищи с интервалом в 4 часа.
тут еще генетика влияет, кто то за годы добивается результатов как другие за месяцы... при хорошем питании)