Занятия спортом

Как и за какое время можно накачать "приличный" пресс?

Не обязательно жесткий кубики, а про100 плоский живот. Согнать жирок с живота и с боков. Вообщем помогите. Какие упражнения? Как часто?
Брат у меня за месяц делает красивый пресс перед отпуском, чтобы на пляже красоваться, а я сколько пытаюсь.... бесполезно....
Лариса Котова
Лучший ответ
готовилась к госам за 2 недели - это что-то
но из еды были хлопья с изюмом и молоко, какие-то фрукто-овощи
читаешь книгу или конспект - в сторону и повторяешь поднимая ноги или торс и так пока не спать
за месяц спокойно...
Накачивание мышц и избавление от жира - 2 разных вещи. Упражнениями вы жир не сгоните, это может сделать только диета и правильное питание. Другое дело, что у человека, занимающегося спортом, ускоряется метаболизм, и он худеет, при условии правильного питания. А если есть что попало, то даже самые идеальные кубики будет не видно под слоем жира.
ну я где-то месяца за три накачал) но занимался почти каждый день.
Diana Estaeva
Купи гимнастический ролик. Хорошая вещ.
Тake Sagyndykov
Во первых: бег! (пока футболка не намокнет полностью! )
Во вторых: просто качать пресс каждый день по много повторений!
В третьих: диета (в разумных пределах! ) исключить из своего рациона пищу от которой несет!
В четвертых: УПОРСТВО заниматься этим каждый день!! !
Если у вас лишний вес вам нужно заниматься каждый день и потеть, потеть и еще раз потеть: )
З. Ы. Кушайте фрукты чтоб не было истощения...