Занятия спортом

Посоветуйте, где покататься на великах в Москве? Какой-нибудь большой парк, где много-много дорожек.

Машина есть, можем доехать.
Парк Покровское - Стрешнево адрес:
Москва, 5-й Войковский пр-д, д. 2 а
дополнительная информация о проезде:
м. Сокол, далее тр. 12, 70 до ост. Покровское-Стрешнево или м. Войковская, далее тр. 6, 43 до ост. Киноконцертный зал "Лебедь", далее пешком 5 минут.
описание:
Покровское-Стрешнево – огромный парк, предназначенный в основном для спокойного отдыха. На территории в 237 га находятся несколько прудов, в которых некоторое время назад даже можно было купаться. Есть в нем даже родник с чистейшей ключевой водой. Для детей в парке построено несколько детских площадкок с качелами деревяннымит горками и т. д. В Покровском-Стрешнево особенно хорошо и красиво в летний период, это объясняется еще и тем, что из деревьев тут преобладают сосны, дубы и лиственницы, поэтому очень мало надоедливого тополиного пуха. Зимой на территории парка прокладываются лыжные трассы, а холмистая местность располагает к катанию на санках или сноубордах. Круглый год на прудах можно не только увидеть уток и селезней, но и покормить их, что доставляет особое удовольствие детям. 19.06.2010 13:30:34 OSD.RU
дополнительная информация:
Вход свободный.
Maria *
Лучший ответ
На ВВЦ, Ботанический сад. В парке культуры можно.
поклонная гора.
Се
Сергей
ВДНХ, Царицыно !
Парк Победы.
Ирина Фридман
на ВВЦ очень хорошо-там и фонтанчики.
Зачем парк есть же Садовое Кольцо!!!!
Юлия Дремкова
ВДНХа
ВВЦ
Бот сад
Парк культуры
Измайлово
Царицыно.
Zura Menayakova
Измайловский!!!
Матвей Якимов
На ВДНХ - ПРОСТО СУПЕР!!!
ВДНХ
ВВЦ
Ботанический сад
Парк культуры
Измайлово
Царицыно.
катайся везде
измайлово
Murr Murr
Приезжай в Минск на машине, специальная трасса по городу проложена!!
..den.. Ye
Где живешь?
Коломенское