Занятия спортом

посоветуйте удобную беговую дорожку для мальчика (рост 140 см).

нужна для ежедневных "пробежек" 10- 20 минут. в магазине сказали что у них неудобные для ребенка дорожки. у нас зима 8 месяцев, бег необходим. дома.
Покупайте дорожку, если у вас есть такая необходимость, и не спорьте с теми, кто мало понимает ваши доводы.
Дорожка для ребёнка 14 лет мало чем отличается от дорожки для взрослого, к тому же дети имеют свойство расти))
Дорожки - все без исключения оснащены ключом безопасности, поручнями и скоростью движения полотна от 1 до 12-15 км/час
Покупайте складную электрическую беговую дорожку, какая вам нравится и какую вам смогут починить в случае поломки - см. сервисные центры в вашем городе.
А польза от занятий на беговой - несомненная и бесспорная.
У меня есть дорожка, и гулять в парке, по улице, и ходить и бегать я от этого не перестала, одно другому не мешает. А вот те, кто закидали ваше желание приобрести дорожку помидорами, я не уверена, что гуляют далеко от дивана.
Анжелика Останина
Лучший ответ
Варвара Макарова Я почему-то тоже ни в чем не уверена из того что касется вас.

А вы, мамаша, учитесь посылать культурнее, как Екатерина. Глядишь вобще перестанете хамить постепенно.
Райгул Кубашева спасибо. учту все ваши советы. удачи вам.
я могу посоветовать арендовать дорожку в парке( о_О а так можно?), пусть себе бегает
Сергей Блажко
Райгул Кубашева такой важный для нас вопрос, куда я попала! вот задача: ваш ребенок болен. бег ему помогает . проверено. но ! бег зимой на стадионе обостряет болезнь. тоже не раз проверено. бегать нужно. где? каждый день в спортзал водить?
Никогда бы не купила беговую дорожку для своего ребенка. У них еще не развит вестибулярный апарат, голова может легко закружиться, упасть может.
Понимаете у нас все так устроено, что если мы идем все вокруг должно двигаться, а не стоять на месте. Это против природы идти на одном месте и ломать вестибулярный аппарат. У кого не кружится у них это впереди.
На улице куда приятнее и полезнее и главное, естественнее бегать. Дайте лучше ему дышать кислородом нормальным, он ему при беге будет нужен тем более. Нет, вы хотите, чтобы у него легкие раскрылись и вобрали в себя поглубже всю вашу квартирную пыль. При беге особенно нужен чистый воздух!
Вы извините зарезкость но я просто в ужасе от того что вы написали.
Райгул Кубашева вы абсолютно ничего в этом вопросе не понимаете и пишите глупость. развлекаетесь таким образом?
На улице пробежись, воздух свежий, а мороз - ниче разогреешься
Райгул Кубашева иди пива попей