Занятия спортом

Про беговую дорожку!

У меня сегодня Д.Р. вот уламываю мужа подарить мне беговую дорожку, сейчас пока дома, с маленьким ребенком, нет возможности ходить в спорт зал, да и просто бегать на улице. Скоро выхожу на работу, мечтаю сбросить 5 кг, старший сын учится в школе, вечером уроки, мне надо будет в сад, делать с сыном уроки, готовить кушать, стирать и.т.д. когда заниматься сабой??? вот и думаю купить, чтобы была дома, при первой возможности буду бегать, кто пробовал заниматься на беговойдорожке, скаите пожалуйста есть результат???
конечно есть! Это же обычный бег
Катерина Петрухина
Лучший ответ
Допустим вы на умеренной диете и не потребляете больше жиров и калорий, чем надо на основную деятельность, тогда вам надо просто оттопать лишние калории, создав дневной дефицит.
Если чисто переводить в калории: бег 10 км/ч - 0.1759ккал на кг веса в минуту, ходьба 6 км/ч - 0.07 ккал
Чтобы 100килограммовой женщине сжешь 5 кило жира (45000ккал) ей надо преодолеть либо 43 часа бегом 10км/ч (430 км, естсессно) , либо 107 часов шагом 6км/ч (642км) .
Если женщина весит не 100, а 60 кило к примеру, то ей светит пробежка 72 часа (720км) и прогулка в 179часов (1075км) соответственно.
Олег Благинин
Пожалей мужа и купи "TRX" - стоит в 10 раз дешевле дорожки и нагружает все группы мышц.
у меня есть, я раньше бегала. большой минус - скучно, даже с музыкой не интересно. У меня тоже ребёнок маленький. Когда спал, была возможность бегать, но она довольно шумно работает и поэтому во время его сна это невозможно. Когда не спал, конечно не было времени. Когда стал ходить и ползать, то заниматься при нём вообще невозможно - он лезет на неё во время бега. Ничем не возможно его отвлечь, это если вам родственники помогают, например гулять ходят с ребёнком.
Ещё нельзя просто тупо бегать, нужна определённая скорость и интенсивность занятий, которую я сейчас как раз и пытаюсь выяснить, а раньше просто тупо бегала.
мне кажется в домашних условиях нихера не получается. то телик отвлекает то дети то муж)) ) по собственому опыту скажу с велотренажора и шведской стенки получились отличные сушилки для белья))
есть результат! только нужно совмещать с питание правильным.. не переедать! ну короче не мне девушке рассказывать о питании=) короче... диета и бег бег бег! тогда будет резальтат! но похудеть то можно.... вернее скинуть пару кг... но нужно же еще кожу в тонус приветси! так что нужно юужет делать еще небольшие силовые нагрузки! пресс, гантельни небольшие... приседания
удачи
Dmitri Skobelev
на беговой дорожке не занималась
но бегом да
похудела

кг на 4-5
потом забросила, сейчас тоже думаю приобрести, на улице прям лень бегать)