Занятия спортом
помогите плиз качаюсь всё лето и нифига? ем нормально, раз 60 отожмусь спокойно но мышц нет
попробуй есть больше белков которые содержутся в мясе рыбе яйцах, но и про стеройды не забывай
мышцы скорее всего есть по любому, нет обьёма, мышечной массы
Обьём достигается большим количеством упражнений и малым весом
так вырабатывается пляжная фигура. Но если хочешь иметь не обьём, а силу бери средние, большие веса
Не тужься малыш. Это даже хорошо, что не выглядишь устрашающе! Я тоже всю жизнь был (и остаюсь) худощавым, но я еще не встречал человека, кто мог бы меня "завалить на руках". Это и хорошо, потому как гопота оценивает человека по внешнему виду и им не дано понять, что я пробиваю кулаком 5 кирпичей. Зато как приятно видеть их изуродованные рыла... потом... когда они уже и понять-то не могут-как и почему они оказались в глубоком дерьме!
Не суетись. Просто будь уверен в себе!
Наверное все таки стероиды пока не надо принимать =) Определитесь сначала какой у вас тип телосложения http://fitnesspoint.ru/info/?ID=2729 А после уже можно определятся что и как кушать, где и как тренироваться )))
Скажи стерроидам РЕШИТЕЛЬНОЕ НЕТ
протеин или гейнер попей месяц другой, результаты будут я уверен
Отожмись еще раз 100 и массы точно не будет! На массу нужны такие веса, чтобы выполнять в упражнении не более 10 повторений, а не 60 раз...
Зачем тебе много мышц, тело должно быть спортивным и сильным, не хочу хвастаться, но я всю жизнь езжу на велосипеде, занимался борьбой, и телом своим доволен! ) У меня брату тоже 15 лет, он был полноват, мы его отправили в лыжную секцию, если раньше над ним смеялись, то сейчас завидуют! )
Кстати я боролся с качками и гимнастами, так вот скажу, гимнасты-железо! А вот качки напротив, неповоротливые, в руках силы мало, не выносливые! С гимнастом 1 час боролись-ничья! С качком 10 секунд и он на лопатках!
Телосложение у человека определено на генетическом уровне. Ты можешь сделать мышцы чуть более рельефными, но больших изменений не добьёшься. Есть конечно препараты, но они очень вредны.