Занятия спортом

люди!!!!помогите плиз!!!

вот купили Butterfly Massager и не знаем как им пользоваться...там всё на английском...куда и как прикладывать не знаем...помогите пожалуйста!!!!
Прикрепляете этот миниатюрный прибор на тот участок, который вы хотите сделать более привлекательным, устанавливаете режим воздействия и.... Результат не заставит себя ждать - уже через 15 дней вы увидите и почувствуете результат, а может быть, и услышите - в виде комплиментов! Для лучшего эффекта рекомендуется использовать несколько массажеров одновременно.
электронный миостимулятор в форме бабочки с липкими токопроводящими поверхностями, </li> <li>2 батарейки ААА 1.5V. </li> <li>инструкция на русском языке. </li> <p>   </p> <p> <strong>Преимущества: </strong> не требует использования геля, не нужны ремни, лепится на любую часть тела, подходит для всех групп мышц вашего тела. </p>
Юлия Бучинскайте
Лучший ответ
если я понимаю, это так называемая бабочка, ее прикладывают, и на живот, и на ягодицы, и на плечи
Олена Федак
Не тратьте время, от этого барахла давно пора избавится. Такого вида эл. стимуляторы, в дальнейшем могут негативно сказаться на ваших мышцах. Лучше идите в зал...
Денис Ремизов
это ерунда, пробовала, чушь полная, не тратьте время зря, лучше в спортзал пойти))))))
фигня это, у меня была, клеющаяся поверхность быстро засирается и потом не клеится и толк от нее только если ее непосредственно на мышцу положить которая жиром не обрасла, на живот клала только жир колбасился, на руку получше, но врятли этим можно чтото накачать
Saltanat Nazarseytova
Да там надо к мыщце прикладывать, можно с пресса начать и включать мощность посильнее, пробовать разные режимы. Включается конпкой ON/NC, выкдючается кнопкой OFF/DEC, менять режимы -- конпка PROGRAM Сначала такой неприятный разряд, больно, а потом нормально. И мыщца реально устаёт и болит. Если еле-еле дёргается, батарейку замени и всё.
Gulaiym Оralkul