Занятия спортом
Помогите плиз с отжиманиями!опять
Дело обстоит так.Не виделся с отцом около полу года.Онр думает,что я всё это время отжимался.Через пару часов я должен буду отжаться 215 раз сложным способом(касаясь каждый раз пола ухом).Вчеча,прорбовав свои силы я отжался обычным образом 160 раз.Это пиздец!!!Что делать,люди?Как не получить пиздюлей?Как отжаться?Хелп!
Никак наверное уже поздно
Свезло тебе с Папой!.. .
Учись рукопашке, потом один раз ответишь, больше воспитывать не будет.
А интересно, сам папуля сколько раз может отжаться?
ну и папа, так ему и передай. 160 нормально
А вы приболейте! И перенесите это отжимание а сами потрениркйтесь! сделайте так понарошку что у вас подорвалось здоровье! Скажите что вы пошли на шабашку и подарвали там живот! Или то что отравились! И часто бегате в туалет! И всех то делов! Ну или отожмитесь эти 160 раз! И перестанте! Если вы не можете отжаться 215 как вы отожметесь? Тут нужно быть разумным понимаете!? ? И папе это скажите! А вообще пусть папа отожметься 215 раз, а если он не может так как он вас может заставлять?
Всмысле 160 раз за один подход? Ну за поло года можно за подход и 3000 раз сделать. Я за 2 недели делаю 5 по 100.При желании, ты сможешь 100%.
Яна Устина
Дело-то в том,что я пол году хуйнёй страдал и не отжимался.Теперь только 160 за подход.А нужно 215.и ХЗ.причём я 160 делаю обычных,а надо 215 каждый раз касаясь пола ухом.
просто честно раскажи отцу сам был молодой поймет, только ничего ему не обещай
Чё себя насиловать? Скажи накрайняк болел и сил нет. 160 это уже оч хорошо.
кто отжимается 150 за раз, тот и 250 отожмется. настройся просто, отдохни, а при отжимании отключи всякие мысли.
если мышцы в тонусе - не робей!
Зачем вообще столько отжиматься? 150 и точка. дальнейшее увеличение кол-ва отжиманий никакой пользы не дает.
только допинг поможет
Дело техники:
просто воткни любимый музон в уши, посиди с минутку, и начинай отжиматься ровно. Следи за дыханием. Начнешь уставать - не останавливайся. Порог "не могу! " закончится и дальше пойдешь на автомате как робот.. .
Удачи!
Если всё же не сможешь, и батя полезет с кулаками, то заломай его аккуратно на полу, пока не остынет)
Удачи!
Juri Kajava
Если сын просто отжимается, а отец - мастер спорта по боксу, то - не получится...