Занятия спортом
Объясните мне кто-нибудь откуда взялось столько ...кхм, людей ...которые тратят добрую часть своей жизни ради
нескольких бессмысленных сантиметров в объеме? Ну так уж хочется вам быть "крытыми" и железо двигать - идите что ли в паурлифтинг, что же вы хе... то занимаетесь?
Им, видимо, просто хочется ВЫГЛЯДЕТЬ крутыми
Да всё гораздо проще, у здорового самца больше шансов на размножение, это подсознательно, кому нужен дохлый урод со внутренней красотой, другому такому-же, да и дети у них такие- же будут, и через 200лет вымрем, природа не так глупа как мы думаем
Почему бессмысленных сантиментров, и почему нескольких?
Автор, объясни мне откуда взялись люди, которые тратят добрую часть жизни на бухло, на компьютер, на образование, когда идут только для получения диплома, а не для знаний, отсюда же идут работать не поспециальности и минимум 5 лет выкидывают, затем работают за гроши по 10 часов в день.
Вот это, это да, это бессмысленно, покуда была идея - учусь, работаю, значит зарабатываю, а получилось - вроде учился, вроде работал, а на еду не хватает.
ВОт это бессмысленно, потому что это была идея.
А про Сантиметры, нет, это не идея, это результат и как в любой накачке смысл этого результата - демонстрироват ьсебя, приобрести уверенность и тешить свое ЧСВ.
Как в любой другой аналогии, кто-то ЧСВ тешит деньгами, машинами, яхтами, 4 этажных домом, состоянием, социальным положением, а кто-то своим телом, здесь ничего плохого и бессмысленного нет.
Айна Аманкулова
Браво! Достойный комментарий. Я бы вот только заменил одну буковку в вашей аббревиатуре ЧСВ на ЧСЗ (значимости) а потом бы вспомнил откуда в моем лексиконе появилось это ЧСЗ (так от Кастанеды) вспомнил бы какое значение придавал Карлос этому ЧСЗ, и еще больше бы убедился - бессмыслено.
Почему бессмыслено?
"Ключ к безупречности - это чувство времени. Если ты думаешь и действуешь как бессмертное существо - ты не безупречен. Задумайся, твое представление о том, что у тебя есть время - идиотизм. Нет бессмертных на этой земле."
Почему бессмыслено?
мы не тратим часть своей жизни. нам это нравится, и ты не встревай вообще в это
Толкын Магажанова
Школота видимо не поняла явного сарказма топа,но зато импонируешь автору xD
Айна Аманкулова
Сударь мой, идите вон!
Заметье, это мой вопрос, и если Вы зашли в него чтобы указывать мне - куда мне встревать, а куда нет - повтарю Вам, общеизвестную истину:
"Не стоит говорить мне что я должен делать, если не хотите услышать куда вы должны идти".
Просто, когда вы будете лежать дряхлым стариком в постели, умирая от слабости, то будете жалеть, что не тренировались, когда у вас было столько свободного времени.
Айна Аманкулова
Просто когда я буду стариком - я вряд ли буду дряхлым. Именно потому, что тренировался, а не тратил свое время на увеличение бицепса еще на 1 см. )))
Рон примитивно мыслишь. Это образ жизни!