Занятия спортом

Мой парень тратит большую часть зарплаты на спорт-зал-абонимент, химия и прочее, ну и питание . Это нормально?

Ну в дальнейшем может быть он будет больше зарабатывать или вы. Все же, как показывает опыт и практика - ваш вариант далеко не такой уж и плохой, главное не пилите и не капайте на мозги, иначе потеряете.
А потом вас, скорее всего, ждет дефолтный паренек с дефолтной работой и диваном с телевизором после, дефолтными увлечениями и друзьями, выпивкой, может быть куревом, сексом только в рабоче-крестьянской позе (по выходным и праздникам, естественно) , но любитель ваших борщей и с которым вы таки сразу сможете снять квартиру.
Так что думайте.
Сергей Викторович
Лучший ответ
Такое бывает. Поговори с ним. .
Спорт спортом, но приоритеты должны быть расставлены разумно.
Лерик Паньшина
это нормально. разрешите ему покупать тока протеин и креатин-все остальное не нужно)))
Бросай его. К сорока у него уже не будет стоять от этой химии.
*????????? * хуйня это всё,спортпит это не химия это добавка к пище не путайте с метаном и т. п.
у каждого мужчины свой наркотик в большей или меньшей степени вредный: футбол, пиво, комп. игры, рыбалка, экспедиции, качалка, героин, автомобили.. .
У мужчины должно быть что-то от чего он не оторвется, то чему он может посвящать свое существование. женщина не может быть этим, женщина для мужчины это отдых от тысячи и одного дела. Рядом с тобой он должен отдыхать: ) Просто смотивируй его увеличить зарплату и немного пересмотреть траты на спорт. питание
Рауль Куро
Счастливый человек он)) ) А как же нам быть, студентам? ) Пол родительской зарплаты тратить приходится на те же вещи)
Артём Борзых
Главное, что не пропивает))
Lala Fareyra
Надежда Петрова Тогда бы он не был моим парнем.
нормально!
а вы хотели бы, что он все деньги на вас спускал?
это его зарплата и он будет делать с ней все что захочет.
Natalya Mazurova
а еслибы он алкашом был всё бы окай было да? )
всё вить ЗБС надо только работу подыскать полутше...
Надежда Петрова Ну не знаю) Он говорит,что все известные билдеры по 200 тыс в месяц тратят свое тело) Он тоже бы так хотел))))
Если он не муж, а парень, то пусть тратит на то, что хочет, в ваш карман он же не заглядывает...
От химии (метана там всякого) можно импотентом стать.. . )))
Вот и думай... нормально или нет )))
Денис Ким
Бодибилдинг -самый дорогой вид спорта, и расходы его вполне понятны, наше тело как и автомобиль требует "топлива" для работы. И если Вы не примете его таким, то он может и получше найти бабоньку которая поймёт, а нынче спортсменов днём с огнём не сыщешь, так что цените что имеете.
наверно
Ольга Контарь
Спорт это часть жизни и оторвать меня от спорта это оторвать часть меня, без спорта я уже не буду тем человеком! Так же и твой парень нельзя ставить приоритеты (он может тебя не выбрать).
Хорошо будет долго жить спорт это жизнь
А про химию это провал
Не переживай, он наркоман (сильно зависимый) , вывод ваш.
Alina Cabancea