Занятия спортом
Люди.подскажите каким спортом занятся в 14 лет?
футбол, хоккей или настольный теннис
Я занимался стрельбой и дзю-до.
...в занятиях спортом, по сути в твоем хобби тебе как никому другому лучше знать что твое, а что нет. Спроси у родителей к чему ты предрасположен больше, если сам не догоняешь, но.. . Я давно бросил спортивную карьеру достигнув определенных успехов, не стану перечислять ни титулов, ни спортивных званий, они поверьте не на уровне "чемпиона области"Ха, но не об этом. Приблизительно с твоего возраста в семье появилась первая лодка, моторка похожая на утюг, но которая могла тянуть водного лыжника. Я полюбил водные лыжи с той замечательной поры... увы, в городе не было и нет до настоящего времени спортивной секции водных лыж, а бросать легкую атлетику было не кайфы, ведь я только попал в спортивный интернат! По тем временам это было весьма круто! Прошло время, я наверное сейчас и по первому разряду не смогу "набежать",здоровье уже не то... Но вот лыжи (лыжу) я с той поры не бросил. Попробуй всего один раз, если твое-поймешь сразу, чтобы я не сказал-пустое, тебе надо попробовать! И кто знает может из тебя вырастет настоящая звезда отечественных водных лыж!
Удачи и да помогут тебе в непростом выборе святые небеса!

футбол, волейбол или настольный теннис это спорт для слабаков
занимайся спортом в котором 1 на 1 с соперником биться или бороться и не бойся это первые 2-3 неделю трудновато потом, организм привыкает и легче становится тренироваться!
тем более боевые виды спорта дают огромную пользу дух, сила, техника, и т. д
Заимись танцами, брейкданс прикольно, акробатика, Только не сам, а именно в секцию ходи. В качалку лучше правда попозже начать ходить
что больше по душе тем и занимайся. Главное чтобы тебе нравилось.
забудь про качалку и иди на БОКС поставишь руки потом можно на тай бокс - там ноги, локти, колени и тд.
НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ, ГАРАНТИРУЮ !!!
не слушай никого, что тебе нравится, тем и занимайся, может тебе вообще танцы вкатывают
баскетбол!... развивает благое тело
ах, да. и теннис, тож круто
Бегом очень полезно .
я с 13 лет качаюсь.. и ничего! а кто говорит что это вредно-идиоты))! лучше иди в качалку
футбол, хоккей, ээээ... ну в качалку можно если крепкий))
ЕСЛИ ПЛАНИРУЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНО - ТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ОЛИМПИЙСКИЙ ВИД СПОРТА - ПРИКИНЬ - ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ БУДЕШЬ (все ведь возможно? )
быстро бегаешь, высок ростом? иди в легкую атлетику ежедневно легким бегом по 10 км.. . я вот знаком с чемпионом мира по спортивной ходьбе - хороший человек.
если ты коренистый крепкий, то тяжелая атлетика или борьба, если силовая подготовка дается тяжело - то игровые виды спорта, а может ты отлично гоняешь на велосипеде?
главное - регулярно и целеустремленно заниматься и верить в свою ПОБЕДУ!!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!