Занятия спортом

Помогут ли в моем случае пивные дрожжи ?

Вобщем, качаюсь уже пол года, результат уже начал проявлятся, тут друг посоветовал пить пивные дрожжи, говорит, что если их пить и качаться, то мышцы будут быстрее расти. Мне в основном нужно накачать лучше грудь и прес, руки уже достаточно накачал. Помогут ли мне пивные дрожжи накачать лучше прес, чтоб оч хорошо были видны кубики ???а то уже 2 месяца качаю прес сам (ничего не употребляю) но результат маловиден =(
-не доконца изученный продукт, известно лишь что в них содержится большёе ко, во витаминов
Максим Кузьменчук
Лучший ответ
Мышечная масса растёт от белковой пищи...
Пивные дрожжи не прибавляют мышц и веса, они регулируют вес, то есть если у тебя излишний вес они помогут его снизить, если не достаток в весе помогут прибавить!
А уж на пресс они вообще никак не влияют!!!
Нeт, нe поможeт, мышцы рaстус от бeлковоe пищи.
Александр Кустаров Почитай,что такое пивные дрожжи)
я не уверена что это поможет очень сильно, дрожжи влияют на кожу, то есть на отсутствия прыщей, на желудок=)
Полина Серченя
пивные дрожжи содержат растительный эстроген, кот угнетает тестостерон... а это путь по типу женского организма.... мыщцы от этого не добавятся, а мужской гормональный фон нарушишь, про пиво тоже забудь по этой причине... витамины не только в нем...
Т@
Татьяна @
Да, в пивные дрожжи входят 8 незаменимых аминокислот + витамины категории B.

Но на одних дрожжах далеко не уедешь. это лишь дополнение к рациону.

Белка в день нужно употреблять 2 грамма на 1 кг веса при наборе мышечной массы.
пивные дрожжи однозначно помогут, так как в них большое количество витамина С, а без этого витамина не происходит синтез гормонов, кроме того в них много витаминов групп В, которые тоже очень важную роль играют в росте мышц, я стараюсь покупать пивные дрожжи с кальцием, магнием и витамином Д.
Впринципе это да они будут расти быстрее но совсем чуть чуть )))) А белковую пищу ешь в течении дня ибо мышцы растут только ночью во время сна...
@)- @)
насчет пресса советую очень много бега) а так хрен их знает, Врятли, круче яиц нечего нет
для этого нужно посоветоватся со специалистами испортиш себе обмен вешевств разжырееш как хряк )))
Виктор О