Занятия спортом

Пивные дрожжи эвисент помогают ли для набора мышечной массы?

При регулярных тренировках разумеется.
да, я постоянно пивасик фигарю, растолсел реально....
Дмитрий Бугаенко
Лучший ответ
да помогают-стимулируют обмен веществ.
Yoseob |Midnight|
Разумеется нет. В аптечных показаниях лишь ссылки на лечение различных дерматитов.
Anatoliy Kovalyov
Очень и очень слабо.
Данила Куроед
Нет.
Регина Гафурова Для набора мышечной массы нужен комплексный подход, а не тупо пивные дрожжи жрать.
Они улучшают обмен веществ, что в целом конечно полезно в любом случае. Чисто для набора массы, при условии тренировок, скорее всего масса будет расти от тренировок, а вот сжигание подкожного жира, чисто для рельефа, тут при правильной диете могут быть заметные результаты
конечно. они для пищеварения хороши. помогут конечно.
Cаша Шаталин
пивные дрожжи в состав "мяса" не входят.
Dmitriy Kim
Сиддхартха Гаутама Ускоряет кровообращение как всегда уж.
Или вы думаете как китайцы?
Так у меня импотенция съемка я член лошади.
Печень болит съем ка я печень гуся.
Миноксидил ускоряет рост волос.
Прикинь да но в миноксидиле нет волос.
Там есть вещество для расширению сосудов и из-за этого быстрое кровообращение происходит.
Неа. Не парься. Если мышцы плохо отзываются на нагрузку и нервная система слабая то лучше смириться)) говорю как человек с опытом качки 16 лет... если еще к этому сколиоз и т. д то спорт кроме травм толку не принесёт. Редко кто добивается серьезных результатов и это одарёные люди, хотя они и будут говорить, что нет они обычные и фотки в детстве показывать что худые были, факт в том, что занимаются тяж атлетикой и качкой к примеру миллион человек в мире а результаты серьезные только у человек 100-200
*** Аза ***
Я пила Эвисент, но как комплекс для волос, ногтей и кожи, в весе изменений не было, а вот волосы и ногти укрепились, и кожа чище стала, про другие пивные дрожжи ничего не могу сказать. Знаю, что пивные дрожжи улучшают обмен веществ