Занятия спортом
Скажите плиз, вот купил креатин в капсулах, как их пить?
Написано 5 капусал до треньки и после, а вот их сразу всех в рот, глотать и потом водой запивать?
что? МОНОГИДРАД обязательно с фазой загрузки! это 100%! Иначе просто твоё использование креатину прекратит свою эффективность на 60%!
Да, глотать, а запивать не водой, а соком, чтобы получилась комбинация креатин+углеводы.
смотря какой креатин.... если моногидрата креатина- то нужна загрузка, если транспортная система креатина, типа "креатин-этил-эстер", то загрузка не нужна, он почти сразу начинает действовать.
В общем в инструкции все написано- 5 до 5 после- сразу глотаешь, но записать лучше чем-то углеводным, лучше усваивается, кстати не надо пытаться жрать по 10-20 капсул- усвоиться все равно не более 5г.
нужна фаза загрузки 5 дней по 20грам потом по 5грам в день)
а вопше там должна быть инструкция найди в интеренте магазин спорт пита и найди там свой креатин и прочти инструкцию и всёё
пей ккак сказано в инструкции, но соглашусь с вышесказанным... загрузка развод для лохов... пей по 5г креатина в день
Да так же как и обычный порошок. С углеводами главное.
* Способ употребления 1 (загрузка креатином) : одну неделю принимать по 5г креатина 4 раза в день. Так называемая фаза загрузки. Далее, в течение 6 недель по 2-3 г один раз в день. Затем следует отдых от 2 недель до месяца и цикл повторяется снова.
* Способ 2 (прием креатина без фазы загрузки) : принимать по 3-5 г от месяца до полугода. Далее перерыв от месяца.
* Способ 3: период недельной загрузки по способу 1, чередуются с неделей отдыха.
лучше без загрузки, соком с сахаром запивай.
Ртом