Занятия спортом

Купил Креатин " горячая кровь " В Банке помимо порошка , есть еще какой то пакетик ...

Что с ним делать ..Он герметично закрыт ...Атлет я опытный - но с " Горячей кровью сталкиваюсь впервые ..И подскажите дозировку и как его принимать ото на коробке все на Енглише (((
Ivan Lozhanenko
силикагель там, в пакетике. на нем, между прочим, так и написано - "силикагель, не жрать ни в коем разе"
принимать по 5 грамм сутра натощак
опционально ещё по 5 грамм после трены
ещё более опционально - сделать загрузку
а вообще на банке написано всё должно быть

но вообще то, что я нашел в инете - там порция 20 грамм.

ИНФОРМАЦИЯ ГОРЯЧЕЙ КРОВИ

Если вы хотите увеличить ваш насос и объема мышечной силы, энергии и внимания это ваш продукт. Горячие Blaad приносит вам эксклюзивные питательных веществ с учетом инфляции. Аргинин является аминокислота, которая участвует во многих биохимических процессах, связанных с нормальной физиологической реакции организма. Аргинин порошок чистой форме аргинин-и производятся по специальной технологии.

Аргинин имеет несколько функций в организме. Исследования показывают, что потребление 1-2 граммов аргинина ежедневных тренировок в сочетании с больший эффект на уменьшение жировых отложений в несколько недель использования продукта.

L-аргинин альфа-КГ (AKG): условно незаменимая аминокислота, которая является предшественником оксида азота, который расширяет (открывается) кровеносных сосудов, чтобы больше кислорода и питательных веществ, доставляются в мышечной ткани. При подключении L-аргинин AKG, преобразования оксида азота увеличивается, и максимальное увеличение уровня оксида азота в крови. Это один из наиболее важных перевозчиков.

Содержание в дозе 20 г

Порция в пакетик: 1

Калории 25

Калории из жиров 0

Всего углеводов 7 г (2%)

Сахар 0 г

Натрий 275 мг (11%)

Калий 30 мг (1%)

Витамин В3 70 мг (350%)

Магний 15 мг (4%)

Фосфор 40 мг (4%)

Все продукты индексироваться на нашем сайте питательные вещества в чистом виде и не являются лекарствами и nelechebno целей и ни в коем случае нельзя использовать в качестве takiva.Nie не несет ответственности за использование продуктов, как наркотики.
Александр Захаров
Лучший ответ
Селикагель (еще в коробки с обувью кладут) гранулы от влажности. Не жрать!!!!
Полностью название надо на инглише)