Занятия спортом

Ладно другой вопрос, какое единоборство лучше выбрать для уличой драки с 2-3 мя людьми ?

Серёга Саутин
ГБ и быстрые ноги, чтобы реально противостоять группе противников, нужно тренироваться против группы, единицы преподают такое, обычно простой линейный бой
Рафаэль Мухамбетжанов
Лучший ответ
Любые виды борьбы и бокс.
бег ? )))
Юрий Мяличкин
ножевой бой.
если в Москве, могу контакты дать
Дмитрий Полушин Привет. Мне дай, я как раз ищу подобное.
Тайский бокс!
пьяный мастер
Бей первым, Фреди. Бокс конечно.
Ножевой бой.
Масис
Лучше всего - БЕГ ! :)
Никакое единоборство в РЕАЛЬНОЙ драке не поможет. Потому что правил нет :(
Увидел агрессивную группу - обойди стороной. Проблем меньше будет. Иначе или травмируют, или срок получишь "за превышение пределов обороны" :)

Для уверенности в себе и здоровья рекомендую АЙКИДО.

Удачи.
Andrej Severov
конечно ударный спорт. на улице бывают противники на голову выше и значительно тяжелее. их не так то просто бороть. а если при этом противник еще и занимался борьбой то бороться с ним-самоубийство. тем более какой толк бросать противника когда он опять встает и продолжает драться. нужно идти в ударный вид спорта.
самый жесткий и эффективный -тайский бокс. если нет тайского то просто бокс или же кикбосинг.
Ну и конечно же смешанные единоборства (миксфайтинг). это самое то для улицы.
При всем этом хорошо бы изучить и ножевой бой. но одного ножевого недостаточно. он только для экстренных случаев. для простой бытовухи слишком жестко (не трудно и под статью попасть) .
Советую еще почитать книгу Анатолий Тарас "боевая машина" вот ссылка на нее
http://lib.aldebaran.ru/author/taras_anatolii/taras_anatolii_boevaya_mashina_rukovodstvo_po_samozashite/