Занятия спортом

Такой вопрос насчёт единоборств.

Вот например часто в спортзалах встречаются мужики, которым сейчас 35+ лет. Они такие все крупные, брутальные мужики, которые имеют достижения в единоборствах. Правда они их заработали ещё в молодости. Так вот может немного глуповатый вопрос какая версия этого самого мужика победит 20 летняя или 35 летняя? Вот например, если посмотреть на этого самого мужика в молодости это вроде ещё пацан, ну так вроде ведь этот пацан и выигрывал эти все достижения. А щас брутальный, накаченный мужик, но единоборствами, то он серьёзно уже давно не занимается, так только иногда побоксирует. Может тут есть, кто под моё описание, что скажите?
20 победит. После 35 уже тело не то.
Алексей Ефимов
Лучший ответ
Певнев Виталий полноценный спортсмен до 35 лет. Ты знаешь Джастин Гатлин выиграл забег на 100 метров у самого Усейна Болта, когда Гатлину было 35 лет!! Допинг допингом, но как спортсмен человек до 35 лет. Это факт.
Победит тот, кто опытней!
Скорее победит молодой.
Победит молодой.
Индивидуально, зависит от многих обстоятельств
Дело не в возрасте. Победитель - это комплекс опыта, техник, силы, скорости, физической формы, силы воли и духа. Возможна победа и за счет одной, но супер способности.
Победит тот кто на мильдонии будет!
Кино и революция
возраст тут не главное. Особенно в быстротечных единоборствах.
я в 20 проигрывал дедам которым 60+. Семпай против 2 дана ))) Так деды тренировались больше меня. И дольше в годах и больше часов в неделю.
И в те же 20 приходилось мне заниматься и отрабатывать приёмы с детьми. Был один беженец, чеченец 9 лет. Почти не понимал по-русски. Очень сложно объяснить что надо делать. Но если он понял, то даже я 20 летний чувствовал что передо мной противник. У парня явный дар был к бою.
Решает не возраст. Решает тренированность, сообразительность, решимость.
Все очень индивидуально у всех разная может быть подготовка .
Пётр Реймер
не многие за 35 ходят в спорт зал.
Молодой Тайсон победит молодого Льюиса,
Брутальный Льюис победит немолодого Тайсона.
Кличкам тоже респект.
Остальное философия.
Elvira Schreder
Сонни чиба победит, потому что он уличный боец !
К сожалению, провести корректный опыт невозможно, ибо взять самого себя 20-летнего и 35-летнего и устроить бой нельзя.

Чаще всего, 35-летний человек обременён семьей, работой, кредитами, что худшим образом сказывается на частоте и качестве тренировок.
20-летний это обычно студент, который ещё не пашет круглосуточно на работе, не содержит семью и не нервничает из-за кредитов, поэтому его общее физическое состояние будет лучше, он чаще может посещать тренировки.

Однако, за 35-летним больше опыта. Поэтому, шансы есть у каждого. Однако не забывайте, что все мы не молодеем и тушка к 35 годам изношена куда больше, чем к 20.
Они занимаются спортом чтобы банально не забрасывать это дело.
А в молодости, я уверен, у них так или иначе была мотивация участвовать в соревнованиях по-лучше, чем "Ну надо как бы себя держать в форме, все дела"
взрослый накачаный мужик только массой мышц задавит, от его удара ни блок ни уклонение не поможет
20 победит. После 35 уже тело не то.
20-летний, конечно же, невзирая на отсутствие опыта.
Nihon No Kuren
полноценный спортсмен до 35 лет. Ты знаешь Джастин Гатлин выиграл забег на 100 метров у самого Усейна Болта, когда Гатлину было 35 лет!! Допинг допингом, но как спортсмен человек до 35 лет. Это факт.