Занятия спортом
Вопрос насчет качалки
Зравствуйте вот такой вопрос в спортзал начну ходить с Января Сам не толстый раньше был спортсменом все забросил ну и фигура тоже вот хочу окрепнуть с помощью чего можно дотигнуть результата быстрее Питание и препараты Ответьте и обоснуйте привидите примеры
питание не менее 4-5 раз в день. высокобековую пищу.
твои препораты протеин, аминокислоты и витамины, а другим нехрен организм гробить.
а поповоду результата - месяца через два первые начнешь замечать, если нормально заниматься будешь)))
я с альберта уссываюсь! вирилизация у мужчины! это чтото новенькое. А дека глобулин это новейшая сыворотка наверное?
Питание : белка употреблять 1-1,5 гр белка на кг тела в сутки. За раз усвоиться до 30 гр белка. Так что ешь часто малыми порциями Сколько где белка смотри здесь : "пищевая ценность продуктов" в гугле введи. Ещё про витамины не забывай. Препараты: гейнеры и протеины фирм "он" ,"вейдер" , "мультипауэр"
Протеин хотяб 3 мерки в день и 3-4 куриных грудки в день... Чтоб расперло без вреда здоровью и дало нормальной сухой масы убрался жирок.. советую станозолол и туринабол легкие стероиды если не буш фигарить по 50 мг в день то НИЧЕГО не будет огранизму плохого. попоринимаешь 6-8 недель + протеин и высокобелковое.. увидишь результат... а если тебе уж очнеь нада стать тарзаном но с шансом получить вирилизацию или посадить собств выраюотку тетсотерона то принимай дека глобулин и сустанон... розопрет.. но и побочки норм.
после качалки правельно питаться !!!не есть мучное и сладкое вечером. и ходить через день. побольше кардиоупражнений. беговая дорожка велотренажёр, скакалка.
дека глобулин - меня просто добил чествуется компетентность профессионала.. .
альберт ты хотя бы читай что пишешь.. .
С помощью занятий. Вот мой комплекс. которым я баловался. Жим лёжа - 4 подхода по 20 раз. Жим из за головы, сидя - 4 х 20. Тяга сидя - 4 х 20. Приседание со штангой - 4 х 20. Занятия через день. ВАЖНО - правильно выполнять всю технику! Никаких препаратов - что будете делать потом, когда закончите и мышцы "сдуются"? Дойдите до 50 кг и всё. :) Результат через шесть месяцев Вам понравится. А чтобы сжигать излишки - делайте чуть быстрее.
Удачи :)
ГГГгг. Это насчёт белка и протеина рассмешил конечно!!!! А ТИПА ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ???!)) )
А что бы были результаты хоть какие то то надо просто пойти и заниматься.