Занятия спортом
меня постоянно бьют в школе паралельный класс а мои одноклассники сразу отходят в сторонку и я остаюсь один
я решил пойти на айкидо как вы думаете если я прохожу туда годик другой смогу ли я себя чувствовать потом по уверенней и дать сдачи мне посоветовали айкидо или джиу джитсу говорят для самообароны хорошо я выбрал айкидо
После года посещения Айкидо, я смог сделать своему обидчику перелом руки и локтевого сустава. При том что по массе я уступал ему килограммов 12. Так что осторожней пользуйся приобретенными знаниями.
Морихей Уэсиба разработал эту борьбу в основном для защиты. Это очень эффективное единоборство, но если немного не расчитаешь силу, можешь сделаешь из человека инвалид.
А потом весь параллельный класс пойдёт на айкидо и так тебе вломит....
Айкидо не подойдет. Джиу-Джитсу как параллельная наука пригодится в дальнейшем. В школе лучше всего применять приемы вольной борьбы, но противник ничего не должен знать о твоем умении его опозорить перед всеми до поры. Применяй военную хитрость, играй по своим правилам.
лучше кингбоксинг
Смени школу! Зачем терпеть унижения? ? Не понимаю
Для самообороны лучше сначала пойти на бокс.
даа, бить с дури по морде не стоит, тк ты не умеешь и себе хуже сделаешь, а на спорт иди, но если у тебя будет цель кого нибудь побить то ты макс 2 недельки походишь поверь, так что что нибудь другое придумай
если тебя бьют - значит ты их словом сильнее пинаешь! не уподобляйся ИМ! оттачивай мастерство словесности!
мудаки твои одноклассники в таком случае!
айкидо эффективно-но обучение неторопливо! занимайся канеш-а от обидчиков-возьми стул махай и сделай адскую рожу-с психами не спорят гыгыгы
все зависит от тебя !!!
будешь тренероваться с желанием - повысишь самооценку, окрепнеш и т. д.
а мудакам запросто наваляешь собственно для самообороны в школе посмотри на ютубе семинары Бадюка и Кочергина
значит бей своих за такую нелепость)
тебя будут бить, пока ты не будешь отвечать, пока будешь выглядеть в их глазах трусом. конечно, сейчас будет тяжелее доказать им, видимо, ты дал слабину сразу, но ничего.. . даже, если тебя в итоге побьют, потому что ты еще не научился айкидо или еще чему-нибудь, все равно нужно всегда отвечать. следуя логике - чмырить интересно только забитых. а на счет одноклассников, я бы перестала совсем с ними общаться. общайся с какой-нибудь самой красивой девочкой из школы, зачем тебе "друзья"-трУсы))
возьми карабин как кастет и бей их по одному
но помни обязательно бей
Да, конечно, займись спортом, будешь увереннее. А одноклассники твои ...Им потом тоже приемчики покажи.
Козлы они.... Отомсти....
ты можешь дать пи.. ды одному, а остальные обидчики задумаются!!!
Бей сразу в голову со всей дури, чтобы кровью умылся. Поверь, поможет. И говори, что так будет с каждым.
да возьми кусок водопроводной трубы вылови мудаков и избей, хочешь быть сильным? не играй по правилам, правила для того чтобы их нарушать..
вылови их по одному и дай битой по еб... лу
просто ебани портфелем тех кто к тебе лезит нассчёт айкидо хорошая мысль но ябы посоветовал бокс