Занятия спортом

Ко мне в классе пристают... надоели уже буду наверно бить их но у меня вопрос.

Можно ли в школе прямо вырубать ударом в челюсть и что мне за это будет !! ну уже просто хотят со мной подратся !! у меня уже лопнуло терпение... если вырубить он может попасть на тот свет и что мне за это будет... мне 14 лет 8 класс... я рукопашник ! чо делать у каво были такие проблемы или что то в этом роде и чо мне делать. заранее очень благодарен !
Lena Bidla
после школы разберитесь.
Хасай Султанов
Лучший ответ
в челюсть убить нельзя
за такие дела, тем более если Ты нанесешь обидчику травмы (сотрясение мозга,, сломаешь нос,, выбьешь или сломаешь зуб) Тебя обязательно поставят на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Тебе это надо?
Поэтому для начала попробуй игнорировать этих людей,, тем более если они жестоко шутят или подкалывают тебя только на словах,, тупо не обращай внимание и все. Перешли к действиям толкаются тыкают и. т. д поговори с обидчиком или с лидером той группы ребят которые Тебя достают,, поговори серьезно, спокойно объяснив что Ты можешь дать сдачи и с Тобой связываться не следует. Не понимает (ют) зови этого человека 1 на 1, после школы, в то место где бы вас обоих никто не увидел,, чтоб без свидетелей. И дальше попробуй объяснить этому говнюку (уже на кулаках) что Ты можешь постоять за себя .Только не переусердствуй ,,если видишь, что противник слабый не бей изо всей дури,, пожалей дурака)
Rava .
Ответственность за убийство возникает с 14 лет. Хотя, здесь могут увидеть превышение необходимой самообороны.. . Особенно, если их будет много. А это несколько другая статья.. . Но убийство - оно и есть убийство. Так что, не надо доводить.. .
К сожалению, занятие в секции боевых искусств будет рассматриваться как отягчающее обстоятельство. Лучше "вырубить" нелетально. Ударом в солнечное сплетение, например...
эх дети дети) ) никогда не бей первым. И желательно чтобы свидетелями выступали твои друзья. которые подтвердят что ты не начал драку первым, а просто оборонялся. И ни в коем случае не в школе
Все можно. Конечно, придется потом за свои действия отвечать.
Но, поверьте, миром можно добиться больше, чем войной. Показывая обидчиком свой гнев, вы провоцируете в них желание к вам приставать. Самое лучше - это игнорирование. Пошлите их и забейте. Лучше потратьте свою энергию, например, на учебу или кое-нибудь хобби. Полезней будет.
Айжан *********
«в челюсть не убьешь» интересно, она что, титановая, или от головы изолирована, что через удар в челюсть нельзя мозг стряхнуть? а по вопросу, то тушить надо, если нарываются, не в школе, договорись с ним о месте, времени и 1 на 1. убивать конечно не надо, но вот под глазом фанарь поставить самое то) больше в школе приставать не будут)
Нихую подобного ты рукопашник спросят по полной, мой совет если уж реально достали встречайся вечером 1 на 1 бес свидетилей и туши, кстати в челюсть не убьеш просто максимум вырубиш это100 процентов главное не промахнутся, удачи