Занятия спортом
Ко мне в классе пристают... надоели уже буду наверно бить их но у меня вопрос.
Можно ли в школе прямо вырубать ударом в челюсть и что мне за это будет !! ну уже просто хотят со мной подратся !! у меня уже лопнуло терпение... если вырубить он может попасть на тот свет и что мне за это будет... мне 14 лет 8 класс... я рукопашник ! чо делать у каво были такие проблемы или что то в этом роде и чо мне делать. заранее очень благодарен !
после школы разберитесь.
в челюсть убить нельзя
за такие дела, тем более если Ты нанесешь обидчику травмы (сотрясение мозга,, сломаешь нос,, выбьешь или сломаешь зуб) Тебя обязательно поставят на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Тебе это надо?
Поэтому для начала попробуй игнорировать этих людей,, тем более если они жестоко шутят или подкалывают тебя только на словах,, тупо не обращай внимание и все. Перешли к действиям толкаются тыкают и. т. д поговори с обидчиком или с лидером той группы ребят которые Тебя достают,, поговори серьезно, спокойно объяснив что Ты можешь дать сдачи и с Тобой связываться не следует. Не понимает (ют) зови этого человека 1 на 1, после школы, в то место где бы вас обоих никто не увидел,, чтоб без свидетелей. И дальше попробуй объяснить этому говнюку (уже на кулаках) что Ты можешь постоять за себя .Только не переусердствуй ,,если видишь, что противник слабый не бей изо всей дури,, пожалей дурака)
Ответственность за убийство возникает с 14 лет. Хотя, здесь могут увидеть превышение необходимой самообороны.. . Особенно, если их будет много. А это несколько другая статья.. . Но убийство - оно и есть убийство. Так что, не надо доводить.. .
К сожалению, занятие в секции боевых искусств будет рассматриваться как отягчающее обстоятельство. Лучше "вырубить" нелетально. Ударом в солнечное сплетение, например...
эх дети дети) ) никогда не бей первым. И желательно чтобы свидетелями выступали твои друзья. которые подтвердят что ты не начал драку первым, а просто оборонялся. И ни в коем случае не в школе
Все можно. Конечно, придется потом за свои действия отвечать.
Но, поверьте, миром можно добиться больше, чем войной. Показывая обидчиком свой гнев, вы провоцируете в них желание к вам приставать. Самое лучше - это игнорирование. Пошлите их и забейте. Лучше потратьте свою энергию, например, на учебу или кое-нибудь хобби. Полезней будет.
«в челюсть не убьешь» интересно, она что, титановая, или от головы изолирована, что через удар в челюсть нельзя мозг стряхнуть? а по вопросу, то тушить надо, если нарываются, не в школе, договорись с ним о месте, времени и 1 на 1. убивать конечно не надо, но вот под глазом фанарь поставить самое то) больше в школе приставать не будут)
Нихую подобного ты рукопашник спросят по полной, мой совет если уж реально достали встречайся вечером 1 на 1 бес свидетилей и туши, кстати в челюсть не убьеш просто максимум вырубиш это100 процентов главное не промахнутся, удачи