Занятия спортом

Ученики 3-5 классов,ответьте пожалуста на вопросы ,помогите с домашним заданием(задали провести опрос среди этих классов

1.Пол2.Сколько вам лет?3.Любите ли вы заниматься спортом?4.Какой вид спорта нравится вам больше всего?5.Делаете ли вы зарядку?6.Вы за или против здорового образа жизни?7.Каким видом спорта вы занимаетесь?8.Сколько лет вы занимаетесь этим видом спорта?9.За какую команду вы болеете?10.Ваш спортивный кумир?
Alisher Khomidov
1.Пол - деревянный крашеный
2.Сколько вам лет? - девять
3.Любите ли вы заниматься спортом? - да конечно само сабой разумееца
4.Какой вид спорта нравится вам больше всего? - кёрлинг
5.Делаете ли вы зарядку? - нет только разрядку
6.Вы за или против здорового образа жизни? - я всегда против всего
7.Каким видом спорта вы занимаетесь? - мобилизацией
8.Сколько лет вы занимаетесь этим видом спорта? - больше года с семи лет!!! !
9.За какую команду вы болеете? - Зенит Питер
10.Ваш спортивный кумир? - Светлана Слепцова
Семён Z.s.d Захаров
Лучший ответ
1. женский
2. 9 с половиной
3. это он мной занимается
4. подводнные шахматы, к сожаление редко удается поиграть.. .
5. обязательно!! ! бег по квартире, потому что опять опаздываю, прыжки на одной ноге при одевании колготок и т. д.
6.Конечно за! Пиво, водка, сигареты - это же ЗДОРОВо)
7. Регулярно качаю пальцы.
8. давно уже.. .
9. За команду алкоголиков и тунеядцев.
10. Чемпион мира по подводным шахматам.... эээ забыла как звать
1. унисекс
2. 22
3. да
4. бодибилдинг и секс, футбол, амрестлинг, борьба женщин в грязи. стрептиз
5. да утром 100 отжиманий и 1 пАлку подруге если разбужу! раслабуха и тренировка одновренменнО!
6. Только "ЗА"
7.Качаюсь,
8. 2года и 3 месяца
9. Зенит чимпион! И за наших! Рубцовский спартак! Алтайский край
10. у меня нет кумиров!
Вопрос в другом кто из спортсменов вам больше нравится.
"Федор Емельяненко лучший спортсмен, и Майк ТайсоН, Арнольд Шварценегер, Брюс ЛИ, ". Ну и конечно Анфиса Чехова, И Памела Андерсон! Пенелопа Круз, и наша Анечка Семенович супер лучше всех!.
Irishka Irinka