Занятия спортом
Мой вопрос касается изготовление домашних протеинов...
Можно ли пить перед тренировкой за 30мин коктель на строительную белковую функцию в состав которой входит (200мл молока,50гр творога,1 яичный белок,2ложки мёда)и сразу после тренировки коктель углеводный для набора массы в состав входит (300мл молока,100гр творога,ложка мёда,2 ложки овсяных хлопьев)!?!?
не ешь творог до тренировке, его чисто с утра сразу или перед сном. он усваивается около 7 часов. кровь будет в желудке. а на тренировке нужна в мышцах, и получится что ничего не переварится, уйдёт в унитаз, и ты будешь обессилен. лучше завтрак перед тренировкой здоровенное блюдо овсянки (на молоке), 2 ложки меда (банан нарезать или изюм, курага, персик) и никаких белков, после тренировки можно съесть 1 банан 2 мандарина. чтобы переваривать белки нужна энергия, так что если пить протеин (что лучше) то через час после тренировки (после банана с мандаринами), если мясо то курицу 200г. Еще полезно знать и отличать пищу полезную - дающую энергию и пищу - вампиры отнимающую или мало дающую. прочитай ален карра быстрый способ сбросить вес - там все доступно, конечно сбрасывать не обязательно, зная те азы можно в разы эффективней заниматься.
моно!
но вот организм переваривать будет и воровать энергию! !
вот в чём проблема!
но вот организм переваривать будет и воровать энергию! !
вот в чём проблема!
Можно - кто ж запретит?
Но если вооружиться логикой и калькулятором, то получится, что намешать коктейль из молока и порошка спортпитовского во-первых удобнее, во-вторых - быстрее, в-третьих - дешевле, в-четвёртых - вкуснее и в-пятых - получим заметно бОльшую биодоступность.
Но если вооружиться логикой и калькулятором, то получится, что намешать коктейль из молока и порошка спортпитовского во-первых удобнее, во-вторых - быстрее, в-третьих - дешевле, в-четвёртых - вкуснее и в-пятых - получим заметно бОльшую биодоступность.
А Вам не мешает коктейль в животе во время трени?))
овсяных хлопьев?!
Похожие вопросы
- Вопрос, как водится, про протеины :)
- Вопрос по похудении на протеине
- Вопрос ЗНАЮЩИМ ЛЮДЯМ-Посоветуйте протеин для наращивания мышц,рельефа.атлетикой не занимаюсь,качаюсь дома,-->
- Вопрос такой, вреден ли протеин? и как его принимать?
- Вопрос о спортивном питании... протеин и т. п.
- Вопрос касается тренировок.
- я худой, у меня вопрос что лучше принимать протеин или гейнер?
- Вопрос касается, кто качается и соображает в ГЕЙНЕРАХ !
- Ученики 3-5 классов,ответьте пожалуста на вопросы ,помогите с домашним заданием(задали провести опрос среди этих классов
- Вопрос: Как в домашних условиях сделать боксерскую грушу? И как сделать крюк (что бы цеплять её)?