Занятия спортом

Вопрос, как водится, про протеины :)

Всех с наступающим!

Почему, когда в этой категории у вопрошающих есть вопрос про протеины, тут же откуда ни возьмись вылезает кучу "советчиков", которые говорят, что от прота писька отвалится и вообще всё это - химия? При этом (sic!) они сами, я уверен в этом на 101%, едят протеин мало того, что каждый день - так ещё и не по разу. (Сегодня я уже трижды ел протеины, да, и ещё обедать буду с ними же, а потом корпоратив, по случаю юбилея конторы и новогода сразу - так что завалюсь жирами, карбогидратами и протеинами по самые нехочушки) .

От чего эти "советчики" такую пургу гонят нелогичную? Может быть они просто боятся конкуренции?
Лидия Горюнова
Да уж, не далее как сегодня имела удовольствие общаться с мамочкой-врачом одного мальчика. Она, увидев у меня в руках банку с глютаминовой кислотой, начала верещать, чтобы я не предлагала это её чаду по причие того, что ему кислое противопоказано. Она ведь кого-то лечит...
M M
Лучший ответ
Борис Герике И после этого нам пытаются внушить, что чуть что - надо обращаться к врачу....
хрен с ним с обычными людьми.... но когда медики вот такое говорят, вот это страшно.... Или СМИ
потому что не образованные
Потому что тупому стаду проще поверить в тот бред, что внушают из телевизора, чем подумать головой.
Потому что эти слабоумные твари сопли на уроках биологии жевали
..... ===
таки уш люди, один сказал еще 100 таких же повторили) ) и верят в то что незнают сами, и даже разбираться нехотят, а тут большенство просто хотят балов побольше набрать не помогать же они сюда лезут))
Да бояться конкуренции и такое бывает.... Но порой
Мне кажеться, что те люди, не знают что такое протеины, что такое стероиды.. . я таже таких людей знаю, они думают что протеины это и есть стероиды! вот и всё причина думаю...
Лидия Горюнова Ну хорошо, у меня, дурака, справочник по физиологии был настольной книгой года три подряд :)
Но я же из школьного курса даже не биологии, а природоведения знал, что такое белки....Хотя я не умел в пятом классе в интернетики выходить и об мобильнике даже не мечтал.
Виктория Зарипова Так это ты....а они наверное книги не брали в руки:) кстати таже люди 20-70 лет думают что протеины это стероиды, еще говорят что писка не будет стоять!!! Меня аж ржачь разбирает когда это пишу такой:) туповатый народ пошол!!! Вот это и есть причина я уверен!!!
я думаю, это же не стероиды, а протеины содержаться и в яйцах и мясе. Только, вы о каких протениах именно и в чём конкеретно их преимущество? Я просто сам задрот и хочу набрать мышечную массу, а не жир, худой я. НО, не хочу жиром накачаиваться.
Лидия Горюнова protein (eng.) = белок (рус.)
и других разночтений тут не может быть

для набора мяса - ешь правильный рацион, обильный и сбалансированный, с достаточным количеством белков, жиров, углеводов и клетчатки. коробочная еда нужна только если не получается нутриентов и килокалорий набрать из "гражданской еды". ну или если лень готовить и жевать постоянно
протеины не вредны это ерунда это тоже самое что скушать яйца или куриную грудку. я. такшо можеш их пить и ничиво стабой не будет.
Dinara (Мади)
Лидия Горюнова вопрос: от чего советчики такое говорят? боятся?
ответ: нет, не вредны.

Кто здесь?!