Занятия спортом

какой боевой стиль лучше?

я вот 3 года занимался борьбой и первые места получал но драться серовно не умею! и теперь даже не знаю какой боевой стиль мне лучше выбрать!
кикбоксинг и каратэ-косики
Ольга Мищик
Лучший ответ
Ушу, там они ещё и по груше хуярят
Как люди со стороны могут советовать, какой лучше. Любой единоборец будет продвигать свой стиль. Надо чувствовать себя, куда тянет Стилей много, информации в инете много, вы сами должны определиться. Я в прошлом профессиональная гимнастка и если бы в мое время, когда я закончила свою спортивную карьеру и тогда было популярно ушу, то пошла бы туда. Мне это близко по духу, или в капуэро, где есть акробатика. Сейчас для меня подходит только цигун. А вам может и сумо подходит)) ) Как можно посоветовать? У меня муж тренер по киокусинкай карате, идите в этот стиль. А друзьям я советовала определить сына 9 лет в айкидо или ушу. Айкидо-защита себя, а ушу-движение. Вот так.
не слушай ни кого.... иди в бокс
Елена К
джиу джитсу, тайский бокс, таэквондо, бокс, кикбоксинг, каратэ кекушинкай (именно кекушинкай) . но от себя рекомендую именно джиу джитсу
Вин - Чун! Стиль кунгфу, но эта техника пожалуй одна из мощнейших, много приемов как простых так и смертельных, а главное реакция хорошо разрабатывается! Вин Чун будет еще мощнее в сочитании с айкидо или Муай-тай!
кикбоксинг, тхэквон-до ITF, муай тай, бокс, ну и основное улица!
Анна Лев
Бокс, кикбокс, каратэ
Г*
Гасан ******
хочешь научитьтся драться? 0))уличные бои для тебя и ничего другого
Alexsandr Kuzmenko
Боевое самбо
бокс против самбо ничто
поверь
как раз смотрел на канале россия 2 школа боевых искуств, самбист за 1 раунд боксера положил, кик боксера за 2 раунда=)
Боевое САМБО после Борьбы это в самый раз! тебе пригадится твои навыки в борьбе плюс еще удары будут. и больше ничего )) У нас такой же случай на тренровке пришел вольный борец 3 года занимался борьбой. и на сомбо пару месяцев ходит уже теперь его ждут соревнования))
Сначала основа нужна Бокс бокс и только бокс потому что драка на улице это обычно удары руками по голове и уходы от ударов, Главное требуй от тренера постановки удара
Нафик Тебе Драться чо на Понт идти а ?
Тока на Борьбу иди Ато Пожелеешь что ты Бросил Борьбу Да и Полюбому твой рост маленький я думаю