Занятия спортом
Ответите на вопрос . просьба отвечать конкретно на вопрос!!!
Мне полных 26 лет я могу заняться профессиональным спортом или уже поздно !!! И каким ???
Начнешь заниматься сейчас, на профи уровень выйдешь лет через семь - десять. То есть нужно выбирать виды спорта, где нет сложно-координационных движений, не играют ключевую роль скорость и гибкость. Есть много возрастных видов спорта, могу назвать 3, с которыми очень хорошо знаком: пауерлифтинг, армрспорт, гиревой спорт. Список, конечно же не полный. Есть технические виды спорта. Ищи то, что тебе нравиться, и что очень немаловажно, к чему у тебя есть физические задатки.
Удачи в занятиях спортом!
литрбол!
Поезд ушел.
Это смотря какие у тебя достижения на настоящий момент и в каком спорте предполагаешь стать профи? Если в боксе ты выиграл чемпионат мира среди любителей, то пожалуйста. Или богат жутко- купи яхту крейсерского класса, найми команду и участвуй в регатах.
можешь стать профес тренером
поздно
Заняться можешь, но если ты хочешь добиться хоть каких то результатов, то тебя ждет сверхупорная работа. Возможности человека очень велики, но хватит ли тебя на то, что бы ими воспользоваться в полной мере?
Вам в раздел ЮМОРА.
пфф ты бы еще в 40 опомнился. футболисты вон за проф клубы уже с 16-18 играют!
Судя по тому, что ты человек далекий от спорта (иначе бы не задавал подобные вопросы) , то поздно
в шахматы или бильярд играй.. . там совсем возраст неважен :)