Занятия спортом
Здрасти. Школоте, отличникам, борцам за чистоту в организме-просьба не отвечать на мой вопрос и не засорять тему.
Вопрос серьезный и прошу дать на него развернутый ответ. Печень и пиписка не отвалятся. Консультировался с врачем на счет приема стероидов в принципе. ВОПРОС: Помогите составить связку правильную из 3 препаратов. Это - Анаполон, Станазолол и Клен. (расписание что когда начинать пить)
"Консультировался с врачем на счет приема стероидов в принципе. " - Посмеялся.
Хотя пиписька твоя, и тебе решать но все же - Думаешь шварцем станешь?
Если бы всё так работало - Каждый второй бы ходил в развалку нося за собой 90-110 кг мышц.. . Увы такого я не наблюдаю. А народ у нас особенный.. . На здоровье им мягко говоря плевать.. . Судя по проценту курящих, пьющих и наркоманов. Так что не один ты такой смелый и даже за пипиську не боишся.. . А те кто таки умудряються только на стероидах вырости кушают их ОЧЕНЬ много, а после того как бросают - сдуваються на глазах.
P.S Неудержался и влез со своими школотскими идеями о чистоте организма.
Блин, парень если ты с врачом проконсультировался, то что ж он тебе не расписал что да как?
Если ты "первокурсник", то почитай доктора Любера. Там есть здравые мысли по поводу химаря, ну и реально, если ты готов курсануть, найди себе врача адекватного и в теме.
Если ты не набераешь массу без стеройдов, то поверь тебе и стеройды не помогут, как пить перестанешь все вернется к тому с чего начинал ...а в придачу такой бонус может быть как сучьи сиськи

ты уверен, лучше просто спортпит принемать и тренироваться, для организма меньше вреда.