Занятия спортом

Отвечать обязательно! Вопрос про мышцы. Ответьте.

Как накачаться так, чтобы не быть совсем уж качком по полметра бицепс, там шея как у слона, ноги огромные.. неее. .
ну чтобы телосложение было стабильное. может комплекс посоветуйте?. как распределить, сколько качать руки, спину, пресс, ноги, грудь?
ну например, как эти чуваки на фотке:
самое лучшее распределить по две группы мышц на одну тренировку, например :понедельник грудь-трицепс, среда спина-бицепс, пятница ноги-плечи и питаться нужно соответственно в основном белковой пищей, ну и углеводы тоже нужны, но только сложные в виде риса, макарон, гречки. А очень огромными качки становятся когда начинают употреблять гормональные препараты, если заниматься без гормонов, огромным не станешь как ни старайся! На фото это максисум чистого тренинга
Андрей Якубовский
Лучший ответ
Бля, ну ты так спрашиваешь, будто у тя есть варианты, быть катлером или быть средненьким фитнесистом, те, у кого биц под пол метра "там шея как у слона, ноги огромные" занимаются годами и химичат "неплохо". Начинай заниматься, как надоест или достигнешь желаемых результатов там сам решишь бросать или нет.
А занимайся т. к. ты новичок долби базу!!!! купи протыков, ну или гейнер, в зависимости от твоего телосложения.
Игорь Горобец
"чтобы не быть совсем уж качком по полметра бицепс"

а ты знаешь такой комплекс? подскажи а то я вот вкалываю в зале а еще биткой в полметра не располагаю
за подобные высказывания хочется сказать только одно - "УБЕЙСЯ"
Упражнения должны быть, не на наращивание мышечной массы, т. е. делать акцентировано упражнения на усиление связок, а если хочется делать тренировки с отягощением, тренироваться на малые веса делая много повторов и в скоростном режиме...