Занятия спортом

Вопрос о мышцах

Вобщем я решил стать спортсменом и вести здоровый образ жизни. 150 раз качаю пресс, 40 раз делаю отжимание, 2 дня отдыхал, но бегал и прыгал, для увеличения роста я вешу на турнике. Вобщем вопрос таков: Когда станут заметны результаты? Какие еще упражнения можно добавить? Мне 14 лет, рост 171 см.
занимайся с железом тогда и увидиш результаты а там больше почувствуеш....
Александра Мирюгина
Лучший ответ
Сергей Бугайчук Спасибо за совет, под железом Вы имеете в виду гири? Да я планирую это.
Если твоя цель - масса мышц, то однозначно нужны базовые упражнения в ББ.
И будет как в песне:
"Всего лишь год для достижения цели
Мне помогали гири, штанги и гантели" ..))
Если через день часов по 5 и так пока не упадёшь, то через полгода - реально.
Нет, ты решил стать физкультурником. Спортсмен это человек работающий на соревнования, на показатели, на результат. А физкультурник это тот, кто занимается развитием тела, физической культурой
Igor Bickij
сейчас какой вес?
Сергей Бугайчук Вроде где то 50 кг
Брусья, турник. Можно в зале позаниматься. А так все нормально. Старайся каждую неделю увеличивать количество раз. ( удачи!)
По теме, лучше пойди в зал заниматься, там ты добьешься гораздо больших результатов. В зале и мотивация совсем другая, а дома.. . ты вскоре бросишь занятия это можно сказать уверенно. Советую скачать книжку Фалеева - Силовые тренировки.
не всё сразу. всё постепенно будет. лишь добивайся то чего ты хочешь. тренеруйся день через день определнную группу мышц в каждый день. и приём пищи отличный!!!! мясо, кашки, белков....
Дарья Козовая
От виса на турнике руки по полу будешь таскать - откуда вы это вообще берете ?
надо не висеть на турнике делать разные упражнение. Турник является стандартным спортивным инвентарем в котором можно накачать все мышцы. можно посоветовть еще брусья и штангу. результат зависит от твоего телосложения и твоей физической подготовки. кстати надо делать по нескольку раз подходы.
Татьяна Танюшка На турнике можно накачать все мышцы? Ну да... покажи мне как ты будешь качать ноги, плечи, трапеции, трицепс и т.д. на турнике? На турнике спину и бицепс отчасти тогда вопросов нет но все мышцы....
МОЛОДЦОМ. делай силовые и бегай
Сергей Бугайчук Посоветуйте легкие силовые упражнения для моего возраста. Просто я слышал что если поднимать и качаться тяжелыми предметами (штанга) это скажется на моем развитии в частности на росте.