Занятия спортом

нужен совет по брусьям и турнику

Отжимания на брусьях: Отличное упражнение на нижнюю и внешнюю области груди. Прими положение упора на брусьях на прямых руках. Наклонись вперед, согни колени и перекрести лодыжки. Удерживая локти пошире, опустись вниз, но неглубоко, пока верх рук не будет параллелен полу. Затем мощно напряги кисти рук, словно ты пытаешься их сблизить, и отожмись кверху на вытянутые руки в исходное положение.
Гузель Минушина
Лучший ответ
олег с новым годом
с твоими результатами совет грех спрашивать. я вешу 100 и подтягивание-18 больше не получается так как при росте в 165 см у меня запредельный вес. на одной правой руке я отжимаюсь 53 раза
подробней в личку
Груз не помешает, занимайся до полнейшего отказа, замучивай себя капитально, чтобы потом отдыхать дня 3-4
Яна Андреева
Несколько подходов (3-5) по 80 процентов от максимального количества раз. В последних подходах можешь и не набрать полностью количество. Так мышцы быстрее растут и не перетренировываются. Сначала через день занимайся, потом, где-то не раньше чем через полгода, можешь и каждый. Через месяц - два проверяй по максимуму, насколько прирост и корректируй количество. Если перетренируешься, желания заниматься не будет, и болеть может даже начнешь, потом, недели через две, опять желание возникнет заниматься. Физкультпривет, с Новым Годом!
Алексей Львов
вот так
Лиза Посохова
4 подхода п максимуму 1-2мин отдыха между подходами и вешай отягощения
1.на каждом подходе выкладываться.
2.подтягиваться широким хватом за голову.
3.каждый раз менять нагрузку - к примеру брусья, а потом турник, в другой день турник, а потом брусья, в третий день быстро отжиматься, в четвертый - медленно, в пятый с фиксацией на 2 сек, в шестой суперсетом брусья с турником и так далее в зависимости от фантазии. можно наспор 100 разных тренировок придумать, используя эти 2 тренажера и всегда масса будет расти от того, что нагрузка для мышц всегда разная. ну и плюс интересно будет и не скучно.
с отягощением работай для набора мышечной массы
"ангелочек "
На брусьях отжимайся, на турнике подтягивайся. Если приобрести гравитационные сапожки, можно будет подтягиваться и на ногах (без шуток) .
объемов мышц не будет, только зашушишься. Тоже не плохо.
Да, мышц не будет, но удар будет убойный