Занятия спортом
я высокий и худощавый,20 лет.Сколько лет нужно ходить на плавание чтобы приобрести отличную фигуру?
только им не отделаешься. Ты главное начни! И ходи пока не надоест, хуже не будет
сколько не ходи, не приобретешь
начни качаться... плавания мало для фигуры прекрасной. ты молодец... на правильном пути...
единственно правильный ответ Александры Филиповой.
От себя добавлю лишь, что упражнения "своим весом" делают мышцы более рельефными.. . Тебе пойдёт именно это, раз ты худощавый - у тебя мышцы длинные и балванки на них (если железо тягать) будут смотреться мягко говоря несуразно. И про плавание не забывай.
Удачи.
Плаванием тоже можно, без качалки, но эффекта дольше придётся ждать.. . но там гармоничнее сразу все мышцы работать будут.. .
Удачи.
плаванием не раскачаешься Источник : сам много плавал. НАчни ходить в качалку. А то что по телеку показывают раскаченных плавцов, так они сами в качалке занимаються чтобы повысить свои плавательные данные
Всю жизнь
Надо начать еще и качаться, начни с турника и брусьев. Плавание тоже отлично. Через год заметишь значительные улучшения. Не забывай есть больше мяса, каши и молока при этом.
год регулярных тренировок в спорт зале.. . Только не забудь.... При этом больше есть, чтобы все жиры могли в мышцы перерасти)) ) Вот так вот
Надо не на плавание, а в спортзал. При правильном подходе за пару лет можно все исправить.
Дыхалка хорошая будет, но лучше в качалку ходить!
тут не плавание нужно... над мышцы наращивать, например качалка...
нужнои было начинать лет с 13 хотя бы. А сейчас посоветую набрать вес около пяти килограммов сверху того, что есть и комбинировать 2 дня в неделю плавание + 2 дня тренажерный зал, причем работай там по-минимуму железом и побольше своим весом (отжимания-разные виды, подтягивания-разные виды, прыжки через скакалку-не смешно:) , "флажок"-вис на шведской стенке на вытянутых руках параллельно полу боком к нему...) . Должно помочь, если у тебя нормальный или быстрый обмен веществ. я работаю инструктором в фитнесс-клубе и наблюдала действенность такого метода