Занятия спортом

Сколько лет нужно заниматься,что бы быть накаченным как Брюс Ли?

посмотри мативационные ролики и будешь сильнее брюса ли
Николай Сироткин
Лучший ответ
пару тройку лет
Наталья Губарь
Всю жизнь.
Дмитрий Бутько
Закончите курсы каскадеров, будете таким же.
Tatiana Kovaleva
Очень многие заблуждаются что вот я пойду в качалку сделаю два-три занятия и всё будет великолепно. увы это не так. самое первое у вас должна быть от матушки природы такое тело. У вас должен быть метаболизм определённые, и у вас должно тело развиваться по определённой программе Вы можете начать заниматься и у вас будет ожиливание Когда растут не мышцы а только укрепляются жилы. Вы сухой и очень сильный Но это происходит в одних случаях А в других начинают расти мышцы Но они у всех растут по-разному даже направляя на определённую группу мышц упражнения - это группа может не откликнуться и надо будет вам жрать химию чтобы организм начал работать и развивать эти мышцы. Ну так это ежедневно 2-3 часа или же с 3-4 раза в неделю по 4-5 часов. Начинайте с малого утром проснулись вышли и побежали хотя бы километра три
**sandra** *******
Для начала надо родиться таким как он.
Он не накачан, а просто в хорошей форме, Он много тренировался а обычному любителю достаточно несколько месяцев подержать дифицит калорий и часто тренироваться, если конечно нет сильного ожирения тогда дольше
Татьяна Шамбер
накаченным ? он не накаченный а сильный ! просто отжимайся каждый день по 500 а если можешь то больше. можно через день
Talshyn Bolatkanova
Он же сухой и жилистый
Владимир Шефер
Он занимался ПОСТОЯННО, БЫЛ НЕЗДОРОВЫМ ФАНАТИКОМ. Вот и погорел на простом аспирине. Хочешь так же? = Повтори его УЧАСТЬ.
5 минут
Таня Казимова
Столько же, сколько Брюс ли
Один лет