Лучше хороший кикбокс
В кикбоксе надо ставить все и ноги и руки и связки - тренироваться надо больше чем в боксе чтобы всего не упустить.
У кикбоксеров часто бывает плохо и с руками и с ногами, чтобы у тебя было не так!
Занятия спортом
что лучше кигбоксинг или бокс
кигбоксинг - там задействуются все части тела.
Бокс .
в кикбоксинге работают ногами и руками.. . в боксе только руками. кикбоксинг и на улице поможет
кикбокс!
вижу тут все тебе поясняют, что такое бокс и че такое КИКбокс, ну ты походу и сам знаешь, наверн хотел спросить че эффективнее, ну тут от тебя самого зависит, боксерам ставят тока руки и всё, а в кике ноги и руки, если боксера и кикбоксера одного уровня поставить то кикер будет посильнее, а если тока по правилам бокса поставить, то тут боксер фаворит, потому что у них руки лучше поставлены чем у кикеров, а у кикров ноги, всёёё....решай дальше сам че лучше, ну я за кик, потому что сам кикбоксер=)))
ни бок ни кикбокс!
два вида спорта несут вред! здоровью!
Кик мой любимый, ногами по кайфу махать.... он интересней на мой взгляд
Конечно лучше кигбоксинг
Лучше кик-боксинг!
Но мне больше нравится бокс
Но занимаюсь рукопашным боем, а там можно использовать и навыки бокса и кик-бокса и другое
Но мне больше нравится бокс
в кигбоксинге можно сломать все что можно сломать, а в боксе диапозон меньше