Занятия спортом

Нашел статейку, новичкам думаю стоит почитать, раз они не могут сами найти! И конечно, мнения опытных, проф. и любит.!

Ну Хз, Знаю одного знакомого. был дрыш дрышем занимался в зале 1 год а результата небыло, тоесть силовые были, рельеф, жилы, был, а вот массы мышечной нехватало, натуральный эктоморф. Сколько он не жрал гейнеров, протеинов, Креатин, масса так и не росла, стояла на месте.
И как то он решил попробывать. Купил 200 табов Напосима румыния он же тот же метан. Схавал эти 200 табов за 6-8 недель. и набрал с них 12 кг, после 2 месяцов слил 4 кг, и дальше тренеруется без химии, массы чистой мышеной 8 кг так и осталось, и он начал расти потехоньку без метана, наверное потомучто встрехнул свою унылую гинетику немного)
Личное дело каждого, куда вреднее алкоголь и сегареты. Хотя Жрать химию вердрами и колоть каждый день жопу тоже бред полный.
Сергей Котов
Лучший ответ
Валерий . Все правильно написал, абсолютно согласен
Александр Глубоковских хм, интересно, спасибо)
рекомендуемый курс-какая-то хрень, статья аццтой
Валерий .
Александр Глубоковских Курс как пример взят. Просто для понимая, кто-то может возьмет из написанного, что-то для себя, вынесет с собой, так сказать..)
Не понимаю, зачем это писать? В любом случае, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.. . Пили и будут пить
Kuka90 Injok
Химичить грамотно можно и 5 раз в год мини курсами, а можно 1 раз 3-4 месяца к летнему сезону правильно при этом соскакивать, зимой любителю курс ненужен, а за чем!?
***diana ***
из статьи понять одно можно только, химия как наркотик, ты сначала пьёшь немного, и видишь результат почти мгновенно и тебе нравится это, сначала то ты думаешь что это только один раз, а потом еще один и еще один, и дозы растут с каждым разом, так что если уж химичится то по полной, а если чучуть, то лучше не начинать, потому что всё равно будешь химичиться так же по полной, только убеждая себя что это на 1-2 раза