Занятия спортом

Подскажите упражнения для упругой попы и стройных бёдер..

Только желательно уже проверенные и эффективные, может кто знает? Заранее спасибо
Swetlana Dawidowa
я даже показать могу
Надежда К
Лучший ответ
не делайте этого, потом вес не удержите. зимой лучше всего коньки.
Петр Байчиков
Приседания на одной ноге "пистолетик"
yo
yourry777
Тренажерный зал и жрать по меньше!
Мне в этом плане нравится калланетик. Достаточно просто, можно и дома заниматься. Ещё классическая хореография - быстро всё подтягивается и "усушивается".
гиперэкстензии и приседания. ну еще пару раз в неделю бегать или педали велосипеда крутить если таковая есть. если со всем этим мучиться неохота 15 минут в день скакалка илил крути обруч. будет счастье
Лучше конечно походить в качалку. Дома приседаия 50 раз по 3 подхода, пресс тоже 50 раз по 3 подхода. Бедра в дом. условиях подтянуть практически не возможно. Нужны упражнения с нагрузками и хороший тренер, который подберет то, что нужно именно вашей фигуре.
Вера Хамитова
приседаниє
становая тяга) присед)
еще встаешь на колени руками упираешься в пол и поочередности ноги выпрямляешь и поднимаешь вверх)
может сперва покажеш ее а то так трудно обеснить
Всегда хорош был тренажерный зал, но можно и дома.
Дома-что нибудь в стопы: мяч, полотенце кастрюлю, что найдешь короче, ложишься и ноги поднимаешь вверх не разгибая.
В зале-тренажер "бабочка" на ноги, и там ноги разводим.
не надо запариваться-мужики и толстых любят!
Приседания, выпады, становая на прямых. Все эти три являются базовыми для ног. За месяц + диета можно накачать упругую жопу и стройные ляхи
лежать в положении как будто качаешь пресс только подымать таз вверх)) )