Занятия спортом
как увеличить рост дома турник есть 181 мала
если рост у дома 181 то это да
ну если 181 мала.. .
... у меня тоже 181 и вроде норм, а если без шуток и очень надо, то не только висы на турнике, но и много и долго (годы) и упорно заниматься комплексно спиной что-то типа утренней гимнастики, но в14-ой степени и не по 5минут в день, а часа по 3. это нужно для;
1. улучшения (нормализации-идеализации) осанки
2.роста (увеличения) межпозвоночных дисков
3.никаких СВЕРХИНТЕНСИВНЫХ силовых занятий с отягощениями (тяж. атлетика, гиревой спорт и т. п. ) - "съедает" рост за счет уменьшения тех же межпозвоночных дисков, особенно в подростковом-юношеском возрасте
в следствии чего (п. п. 1.и 2.) возможно увеличение роста на 2-3см (до 5см по некоторым данным, но мне кажется это нереально) . Если же вы еще не перешагнули 25-летний рубеж, то можете немного подрасти сами, а если 16-летний то даже много подрасти
Как альтернатива хирургический метод, но это отдельная тема
Если же баскет, то лучше прыжок увеличивать ( у меня брат 173см рост прыгает - до кольца достает, правда пока сверху не забивает)
маленький у тя дом
у меня 190 )))
У меня 200 рост никак неувеличить это гинетичиская особенность
сам мучаюсь хотя мне 17 и рост 189,5, а ты случайно не в баскетбол подался?)