Занятия спортом
Что вам ближе - спорт на износ или физкультура для поддержания тонуса и духа?
Конечно физкультура . Физическая культура. В спорте зачастую Культуры тела нет, а есть гонка за результатом, зачастую ни разу не полезным для здоровья. Физкультурник тоже может бегать по 20 км, но совершенно с другими целями и результатами чем спортсмен.
Ни то, ни другое... Всё очень мимо...
я соревноваться хочу. только спорт.
второе.
второе, конечно
первое-для профессионалов
первое
Увы первое, на износ приходится работать не желеть себя, конечно это сказывается на всем, травмы и так далее, нужно ли это? Хм если заболеть спортом конкретным то да, если заниматся для себя лучше придерживатся второго варианта, гробить себя просто так крайне не рационально.
второе ближе
физкультура в сочетании спортом, но не на износ, конечно. Поскольку мы, женщины, все время озабочены внешним видом - спорт - отличный способ держать себя в тонусе, отлично при этом себя чувствуя, не обременяя себя изнурительными диетами
ПЕРВОЕ!!!! и только первое!!
Среднее, ведь надо не только поддерживать себя в тонусе.
Ну смотря какой спорт и про какой износ идет речь. Я вот футболом занимался 6лет-теперь колени больные в мои-то 16. Вообще вредно и первое, и второе. Это доказано. Даже если ты здоровый, то зачем тебе себя поддерживать, ты же не какой нибудь хлюпик... Это мое мнение, могут не согласиться...
В зависимости от настроения