Занятия спортом

Составте мне комплекс упражнений для занятий дома!

Мне 15 лет !Рост 172см. Вес 63кг.!Дома есть разборные гантели по 10кг.!Гриф с блинами по 10кг.!гребный тренажор! турник!
Комплекс упражнений будет называться "Абонемент в спортзал". Значит план упражнений таков: смотришь, где возле тебя есть нормальный недорогой зал, берёшь деньги, идёшь туда и начинаешь заниматься. Желательно предварительно с помощью гугла разобраться в теме тренинга, питания, отдыха и т. д. В зале обычно нормальные ребята, подскажут технику, подстрахуют, если что. Дома ты накачать ничего особо не сможешь.
Tamara Gevorkyan
Лучший ответ
Вот тебе видеоурок
***екатерина ***
понедельник качай груди, и ноги . сделай три упражнения для груди, 1) жим лежа штанги, сделай четыре подхода по 15 раз в каждом подходе. 2)второе упражнение, отжимание от пола, четыре подхода, каждый раз делай до предела. 3)третье упражнение, разводка лежа гантелями. также четыре подхода по15-20 раз. три упражнения для ног 1) один подход приседания на двух ногах до предела, 2) приседания по очередности на одной ноге, менять через раз, 3) четыре подхода по 10 раз приседания со штангой.
пятница, плечи и бицепс. сделай три упражнения для плеч 1) Гантелями исходное положение сидя подними руки отпусти, по 15 раз четыре подхода. 2) сидя поднимай штангу четыре подхода по 10-15 раз так как у тебя вес легкий. 3) подтягивания на турнике четыре подхода по 10 раз. бицепс три упражнения 1) сидя штангой сгибай руки по 10-15 раз2) сидя на стуле гантелями локоть должен упереться в ног, у поднимай по 10-15 раз. четыре подхода 3) стоя гантелями по 10-15 раз. четыре подхода.
все остальные дни качай пресс. по разному в больших количествах.
скачай книжку "Идеальное тело за 60 дней" там в последней главе тренинг программы 2 они идеально подходят для всех.