Занятия спортом

Почему многие думают что спорт питание это стероиды?

Да потому что народ нифига не шарит не в фармокалогии не в тренинге, строят из себя экспертов, ради заработка пары баллов готовы дать самый нелепый совет таким же тупарям, не желающим читать и учится.
Юрий Горбаренко
Лучший ответ
Для начала – об одном довольно распространенном заблуждении. В сознании у многих людей термин «спортивное питание» немедленно ассоциируется с запрещенными стероидами. Это обусловлено, с одной стороны, постоянными «допинговыми скандалами» , ставшими чуть ли не традицией крупных спортивных состязаний, а с другой – не совсем добросовестным и компетентным освещением некоторыми СМИ «кухни» спортивной жизни. На самом деле анаболические стероиды (сокращенно – анаболики) к спортивному питанию не имеют никакого отношения хотя бы потому, что действительно способны нанести значительный вред здоровью.
а я в 1992 году уже питался Фортогеном ))
Дима Веденеев
СМИ навязало это мнение.. . некоторые знакомые до сих пор косо смотрят на меня видя банку протеина на столе
Николай Пачин
Потому что люди даже не знают что это, и так говорят люди которые в данном вопросе мало че понимают, просто в нашем обществе к сожелению сложились весьма странные понятия о фарме и спорт питанию, еще и зависить и не желание что либо делать, как удобно сказать не пойду в зал там одни химики конченые, они все больные, лучше пойду пива выпью здоровья наберусь.
думаю потому что из спортивного питания они знают только стероиды