Занятия спортом

Я не умею плавать :( Что мне делать? Как научиться?

Armen Kirakosyan
я тоже а зачем уметь?
Дулат Аюпов
Лучший ответ
Александр Рахно что бы не утонуть, когда в воду попадешь....
на Черное море .
солёная вода большей плотности-сама держит.
Делать плавательные движения руками на суше. В случае попадания в воду лечь на спину и делать заученные движения ушу.
в бассейн не пробовали записаться,... там тебя научат
выбрать место, где ногами уверенно достаете до дна
Отталкиваетесь и перебираете руками, для начала по собачьи.
Секунда 2 сначала, потом 3 и т. д. с
со временем получится, главное терпение.
удачи
Супер Макс
учиться никогда не поздно! если хочешь до лета научится.. в бассейн иди. .
а так летом .. бери круг, сначала учись хорошо работать ногами. . потом пробуй удержаться на поверхности - по-собачему руками работай. . под водой пробуй плавать. . это полезно! люблю воду и плавать))
Со специалистом лучший вариант, а ещё к психологу с боязнью воды.
тебе нужен твой друг который как ты не умеет плавать, но чтоб у него ходь чуть получалось плавать вместе вы быстро научитесь. Я так и научился.
Сначала нужно научиться просто лежать на воде - попробуй на мелководье просто лечь на воду и расслабиться, легче сначала на спине, тогда ты почувствуешь, что не тонешь. Потом учись с доской пенопласт или чем угодно надувным держась за нее плыть гребя ногами, потом по-собачьи главное почувствовать себя свободно, ну и потом уже грести руками можно поучиться
сколько лет? если больше 14 тогда только сам или с инструктором за деньги
Нурлан С
БЕРЁШ ЗАХОДИШ НА РЕЧКУ ДО ГЛУБИНЫ ДО ПОДБОРОТКА И ПОСТЕПЕНО УЧИШСЯ И БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОТХОДИШ ОТ ПРИЧАЛА МЕНЯ БАТЯ В 6ЛЕТ В РЕЧКУ КИНУЛ СРАЗУ ПО САБАЧИ ПЛАВАТЬ НАУЧИЛСЯ