Занятия спортом
Не качайтесь, это вредно. Лучше плавать, бегать и делать силовые упражнения, но не более 5-7 минут в день.
Почему качаться вредно? Потому что рано или поздно, качаться перестанете и ваши мышцы станут жиром. Почему они станут жиром? -потому что мышечные клетки не делятся при качании, а только увеличиваются в объёме. И вот вы перестали качаться-и мышечные белки уходят, а вместо них приходит жир. Вообщем ищите другие пути понравиться девушкам. Усё.
Вывод: качайтесь до самой старости
не курите травку не пейте кока колу и прочие гадости не употребляйте иначе у вас в голове заведется вот такой таракан как у афтора и будет питатся слухами и выдумками. мышцы жиром не станут никогда это детский лепет! да они сходят из за того что нет нагрузки и питания и все
Николай Жарков
Что значит сходят? -Прекращается повышенная выработка белка в клетке. А в природе встречаются пустые места (ну кроме вашей головы конечно)? -Нет, не встречаются, и жир через мембраны будет свободно проникать в мышечные клетки. по той же причине, что в неё свободно проникают стероидные гормоны, и замещать белок, а размеры клеток останутся прежними.
фома, а он прав
А кто сказал, что я брошу качаться?
Николай Жарков
Арнольд.
Бред
так это славно! я не знал этого
Ознакомься с принципами мышечного роста, а именно с гипертрофией и гиперплазией.
плавать!! =)
Господи, ну что за бред? Начнем с того, что возможность делений мышечных клеток не доказана, НО и обратное так никто и не доказал. Этот вопрос до сих пор остается открытым. И что значит мышечные белки уходят (что вообще, нахер, такое мышечные белки? Это понятие, которое ты сам придумал?), а жировые приходят? Эта фраза вообще заставила меня посмеяться. Короче, чем-бы ты там не занимался (Плавец, бегун, а скорее всего ты просто тело без физ. нагрузок), ты не знаешь не биохимии не биомеханики. Так что засунь свое мнение себе в жопу и не смущай народ.
[ Викуля ]
Мышцы в жир у него превращаются, пиздец. Это вообще два разных вида ткани!
Николай Жарков
Доказано. Арнольдом.
НИЧЕГО СЕБЕ, в старости мышцы уйдут в жир! Как обидно то будет, я буду сидеть, протирать жопу на пенсии и буду жирным, как жить то буду! Бля что за бред?
Николай Жарков
Если жена на пенсии будет бегать за вами со сковородкой по 5 км утром и вечером, а вы от неё убегать и уплывать, то всё будет в норме.
децыбел.