Занятия спортом

мне 14 лет,если висеть на турнике по 5-10 минут в день,на сколько см можно вырасти?хотя бы примерно.

Niyaz Aktanov
Ешь побольше морковки и выростишь ))
Надежда Колотушкина
Лучший ответ
дополнительное количество гормона роста вырабатывается в организме (особенно с 11 до 15-16 лет) при очень интенсивных тренировках
висеть нет смысла
надо заниматься, причем чем угодно, лишь бы интенсивно
0.0001 где-то. Все же лучше чем ничего.
Это на рост не повлияет. Чрезмерные физические нагрузки у спортсменов могут сдерживать рост, но вы не спортсменка, вам не грозит. Рост - генетически запрограммирован, можете только помочь организму-кушайте полноценную пищу и занимайтесь обычной физкультурой, витамины. Но если рост странно маловат, то сходите к эндокринологу, он может помочь.
на 00000,1 см.!
Юлия Николaeвнa
какой висеть это всё брехня против генов не попрёш
карлик же не висят
Sh
Shaiyrbek
сматря чем держаться буш )))
если учитывать что рост идет до 25 то будешь как валуев ростом. а если ещеи подтягиваться то и здоровым таким же
Яна Осипюк
Не зацикливайся на росте, просто веди активный образ жизни, занимайся любимыми видами спорта, и старайся питаться более менее правильно ( овощи, фрукты, мясо) и всё у тебя будет!
Ну если висеть каждый день на протяжении 365 дней, то где то на годик подрастешь=))) См 10 прибавишь, а если еще и подтягиваться будешь, то и мышечную массу нарастишь. У тебя возраст хороший, как раз для турничка=) дерзай, и тогда все получиться.
Нужно не только висеть, если разные витамины, пей побольше молока, бегай но не кури не вырастишь.