Занятия спортом

Как красиво бить ногами.

Вообщем хочется в домашних условиях научиться красиво махать ногами. Скорее пересмотрел боевиков или чего-то еще, чем-то прикалывает когда красиво с прямыми ногами вертушку делают и т.д. Вообщем кто может подсказать видео или что-нибудь еще. Растяжка и мышцы есть, нужна техника!!
Главное тренировка
Стас Бурков
Лучший ответ
Сергей прав по верхнему уровню на улице бить не принято (ну по крайней мере умный человек) , так что если бить в голову, надо либо быть мастером что б дал и всё(не по шарам не попали, не подбили ногу) ЛИБО САМО УБЙЦЕЙ. отрабатыать многие 1000 И 1000 УДАРОВ БЕЗ ЭТОГО НИ КАК ЧТО Б УДАР СТАЛ ЗАУЧАН НАДО ОЧЕНЬ МНОГО ТРЕНИРОВАТЬСЯ.
Ну а так посмотри бой мирко кро коп это МАСТЕР УДАРА С НОГИ. Ну и кик боксинг, тэквандо, каратэ, муай тай-просто ждут тебя с нестерпением.
Ramil'4Ик )))
на самом деле красивый киношный удар ногой и эффективный удар ногой - разные вещи. в большинстве БИ удары ногами наносятся в нижнюю часть тела, так эффективнее. а вертушка с прямой ногой - это вообще маразм, от нее уклониться - как два пальца об асфальт!
но если нравится техника ног - иди на таеквондо, там научат!
Feruza Rejepowa
сразу говорю что в дамашних условиях не научишься. можешь поискать на kiwi.kz или в ютубе, но лудше иди на тай или кик бокс. атак могу сказать что там надо работать всем тазом и таз должен илти вперед. а лудше иди заниматься. русский спорт должен развиваться. ведь кто если не ты!
с пятки в солнышко и всё,оч красиво хD