Занятия спортом

красиво, если у девушки видно мышцы на руках и на ногах или красивее хрупкая и тощая???

Женский бодифитнес посмотри. в ИНЕТЕ. там есть такие ПРИНЦЕССЫ- красавицы. что потом на местных уличных "досок" или "шариков",даже смотреть противно.... Или с мальчиками спутать можно... Х) мышцы у женщин. это красиво и оочень. если правильно все развито правда не как у "БОдебилов"
Дмитрий Мошаров
Лучший ответ
главно не куряша пьющая шалава!

хруркая красивее
Ал
Алёна
Аннушка, главное, что бы она хорошим человеком была. А мышцы.. . что мышцы?! , когда мы её полюбим!!!! Любят не за что-то, не за мышцы.
В общем то это вопрос о личных предпочтениях.
Мне нравятся спортсменки совершенно разные, начиная с "лайтового" фитнес бикини, заканчивая более серьезным уровнем вплоть до ББ (тут в меньшинстве, конечно) .
В среднем это будет выглядеть примерно так:

тощая не красиво.
красивая - хорошо
мышцы - сильная
хрупкая - норма
Мне кажется что хрупкие красивее выглядят.
А мышцы как у качка? Если нет тогда нормально. Но быть дрыщем тоже не круто.
Со скелетом не охота обниматься.
если есть легкая очерченость рук упругая подкаченная попка это намного лучше хрупкой доски
Если женщина сильная и может дать любому маньяку отпор, то для мужчины, который рядом с ней, это немного оскорбительно. Девушка должна быть обычной) Не хрупкой, но и постоять за себя может! (когда мужа или парня нету) А тощая девушка-это значит что она худеет. И все эти диеты вас девушек так портят!!
Liza Marutyan