Занятия спортом

Если я хожу в тренажерный зал и на руках уже немного видно "мышцы" это оттолкнет парней типо неженственно?

Артур Захарян
девушка не сможет перекачаться без использования анаболических стероидов! так что хоть закачайтесь, а на мужика похожи не будите (если конечно вы сейчас на него не похожи)!
Ruslan Sovethanovich
Лучший ответ
Всё индивидуально. У каждого мнение своё.
Кибешов Михаил
будешь девушка с веслом
Иван Сырбу
а вы не знали, что мнения парней могут отличаться до противоположных - так что в любом случае кого-то привлечешь, а кого-то оттолкнешь. . так что будь собой - тогда и привлечешь КОГО НАДО!
Сергей Тюленев
не бойся многим нравятся спортивные девушки: ) а накачать мощно руки тебе не даст женская природа ;) все в порядке:)
Нужно видеть фото. Но вообще, девушки спортивного телосложения привлекают больше чем отталкивают, если без перебора...
Светлана Мгла
главное не перестараться, немного мышц-это неплохо ...если накачаешь банки как у мужиков-качков... нравится сможешь только извращенцам...
Сергей Тюленев а это не вы на фото в предыдущем ответе? )))) - не в курсе, что женщины без гормонотерапии и стероидов до "банок" не могут накачаться????
Лишь бы ты, когда парень полезет тебе ТУДА, сжимая от кайфа свои ноги в узелок, не раздавила ему ладонь своими судорожными "объятиями" - бывает, девушки теряют голову от кайфа и так сжимают ТАМ ладонь своего партнера, что порой приходится поспешно выдёргивать оттуда ладонь, дабы избежать травмы. А фигуре небольшая коррекция не помешает....
Walentin Nowikow
это испугает женственных парней. и девушки в самом деле зря боятся стать перекачанными - это достигается стероидами. и тренинг женский отличается от мужского. с тренером начинайте заниматься. и не боитесь быть красивой!
Евгения Шефер
Сомневаюсь, что парней привлечет холодец на руках :) Все отлично, ты ж не бодибилдерша
Ольга Даценко
Не нужно качаться, баба по природе милая, беззащитный человек, и тот который все время дёргает мужиков, так что бабам качаться смысла нет. Норм. мужик внимание обратит на милую и скромную а не накачанную с прессом.
Артур Захарян Все правильно,я пришла в тр.зал чтобы подкачать бедра а тренер мне на руки все время дает упражнения(
Анатолий Хандога еще ни разу живьем не видел перекаченную бабу....
эмм.. если парень сам не полный дрыщь то ему врятли ему понравится сало на руках и на других частях тела)