Занятия спортом
Чем заниматься в кочалке чтобы нарастить мышцы на руках и на груди??
Не знаю какими тренажорами пользоваться чтобы накочать грудь, мышцы, пресс и крылья?!?!Кароче говоря торс!;) Памогите пожалуйста !!;))) Спасибо:)
кОчанием рук игруди
лучше изучай химию. одной качалкой мышцы не нарастишь до больших размеров. нужно принимать анаболические стероиды
Смотри почту.
Что бы нарастить в кОчалке кОчки.. . Т. е. руки и грудь - неплохо бы делать жим лёжа и становую тягу. К этому можно по желанию добавить сгибания на бицепс (после тяги особо уже и не насгибаешь эти руки-то) , и что-нить изолирующее с гантелями на задний пучёк дельт. Как вариант - тяга к поясу в наклоне. А вообще пытай тренера - зря денег ему за зал заносишь, чтоль?
Сначала лучше выучи русский язык.... Тупые качки никому не нужны.
занематся реками
турник и брусья
разведения/сведения гантелей лежа
сведения в тренажере
сведения в кроссовере
жим лёжа, французский жим. прес - на полу.
советую в качалке у тренера спросить, он даст тебе методичку.
сведения в тренажере
сведения в кроссовере
ты не сможешь накать руки и грудь качая руки и грудь. хоть ты тресни. чтобы увеличить верх. ты должен дойти до серьезных весов в базовых упражнениях для ног и спины. иного пути без фармы нет
здарова .. ну сначала начни с базы это короче гдето два месяца это раз ...два пусть тебе составят нормальную программу Внимание для всего тела !!!вот и будет тебе счастье .. а если ты начнёш жимы и штангу на бицуху тягать то получиться херня если даже и она сможет получиться .. обьясняю почему .. самые большие мышцы в нашем теле это мышцы ног и мышцы спины .. дак вот если ты их качать не будеш то нихрена утебя не получиться!! ! а теперь представь что произошло чудо и ты накачал тока руки и грудь .. большие бицухи сиськи тапориком.. . ну и как это будет смотреться состороны???? спина узкая ноги дряхлые !! не фигура а побочка беспонтовая!! !
Да и видиш выше комент про анаболики и стеройды?? ? Плюнь этому ослу в рожу и не подходи к таким ебаньтяям никогда в жизни.!! !
Удачи тренеруйся и всё будет круто!!!!