Занятия спортом

Подскажите занятия для растяжки ног. Чтоб бить выше.

на шпагат садись =)
Олеся Удодова
Лучший ответ
Ногу закинь на подоконник и тяни, до потери сознательности,
по 2 раза в день. Первые дни ноги будут жутко болеть,
а после растяжка будет увеличиваться.. .
В армии в соседней казарме была казарма РПК ( Рота почётного караула) ,
так вот, они два раза в день на плацу тянули ноги, закидывали на возвышенность и тянули,
к концу службы, 99% из них, с лёгкостью подымали ноги до макушки головы =)
Альбинка ))))
на youtube дохера этого видео
Alina .
В драке ноги высоко поднимать не надо. Это все только в фильмах выглядит эфектиынм.
Костя Не Помню
Ну смотри. Сначала разогрей ноги, поприседай, перекатывайся с ноги на ногу ДО ПЕРВОГО ПОТА! ЭТо самое главное! Пока ноги не будут разогретыми - ты связки рвешь, а не тянешь! Ну сначала бушь пазогревать по минут 20, потом уже и за 10 укладываться бушь.. . После этого начинай тянуть ноги.. . Всего есть 4 связки которые надо тянуть, тяни каждую.. . Садись во все шпагаты, закидвай ноги на шкафи холодильники и держи их там ...Фишка в том что должно быть так больно что аж маму звать хочеться, без такого ощущения садиться бушь месяца 2, ну а если сделаешь как я сказал, то за неделю сядешь на все шпагаты.. . занимайся по часу где-т, можно даже 2 раза в день... ) И еще, одна из самых главных фишек: с утра как тока проснулся разминай связки) )
Ну удачи тебе в этом не легком деле))