совет!
ты лучше не увлекайся перед соревнованиями нагружать себя. так как чаще всего в таких случаях у спортсменов не остаются сил на сам поединок. было так много раз у друзей. .
а пользуясь случаем можешь делать тренировки на интенсивность, тебе это больше всего в данном случае полезно.
то есть больше повторов (от 15 - 20 на 3-4 подхода)
ну а для мышц - тут вообще не имеет смысл. за неделю заметного результата ты не получишь, заниматься нужно месяцами. полезней всего для тебя будет бег по утрам, желательно на свежем воздухе (по часу) прыжки на скакалке, плавание и в таком духе.
если ты хочешь программу, то держи:
1. день - грудь, бицепс
2. день - ноги, трицепс
3. день - спина, плечи
какие упражнения нужны именно тебе, подбираются индивидуально, обратись к тренеру (инструктору) все зависит от твоих характеристик.
пресс можешь качать каждый день, он востанавливается очень быстро.
важно!
как можно меньше отдыхай между подходами и повторами, пей меньше воды.
и за два дня перед соревнованием в зал не ходи. тебе нужен отдых, достаточно просто бегать.
п. с. если просто бегать не интересно - держи в руках килограмовые гантели и бегай с ними
Занятия спортом
рукопашный бой.у меня на неделю в распоряжении целый зал, посоветуйте что делать на тренировках
Батенька! Ды вы видать и грушу то в глаза никогда не видели! Лучше займитесь чем-нибудь другим.